FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Не заметил хруста

Не заметил хруста

1321
1
Авария с мотоциклистом в Волгограде 23 06 2015 на улице Электролесовской таксист на "Волге", поворачивая налево, не заметил двигавшегося за ним мотоциклиста и совершил с ним столкновение.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
172
dyrol 9 лет назад
Автор, название ролика неправильное. Как раз не таксист совершил столкновение, а хруст, грубо нарушавший ПДД.
248
Alex 9 лет назад
Волгу жалко. Мотоцикл жалко. Хруста не жалко. Хорошо хоть не на пешеходном переходе.
−10
Максим Doctor_Lector 9 лет назад
Толку с зеркал? Он правее в полосе стоял - в зеркале рег и все, скорость дырчика какая была, если волга вся прошла, а он все это время тормозит и то пулей вылетел на видео - короче он сам жить не хотел другим в западло
Показать все 8 ответов
176
Александр Сергей 9 лет назад
"Волга все сделала по правилам, пропустила встречный поток и повернула, мот въехал ей в задницу, двигаясь в попутном направление в одной полосе, соответственно виноват сам."
8-9 секунда видео, правые колеса Волги в средней полосе, 9 секунда видео начало маневра разворота, тебе к окулисту пора, а в/у по состоянию здоровья под стеклышко.
176
Александр 9 лет назад
8.5, 8.7 у таксиста, есть небольшая вероятность, что у мотоциклиста будет 10.1 из-за торможения задним тормозом, возможность избежать дтп у него была.
176
Александр Laplander 9 лет назад
Правильно пишешь, а также таксист не занял для поворота/разворота крайнее положение (8.5) и не мог видеть в зеркало за регом мотоциклиста (правда я сомневаюсь, что он вообще смотрел в зеркало).
176
Александр Игорь 9 лет назад
Ты видео сначала смотрел? Что делают таксист и рег в начале видео? Перестраиваются через полосу, со скоростью около 30 км/ч, мот изначально находился в левой полосе, возможно около разделительной линии разметки, и двигался явно быстрее перестраивающихся, а теперь открой пдд и прочитай о чем говорит пункт 8.4, а также термин "уступить дорогу", рег ему помех возможно не создал, а вот таксист начал маневр, когда правые колеса находились на средней полосе... А на счет должен, я думаю прежде, чем писать отсебятину, ты должен был открыть пдд и понять их.
176
Александр Игорь 9 лет назад
твой третий пункт, 8-9 секунда видео, где Волгарь занял левую полосу, глаза разуй, оба правых колеса в средней полосе, и маневр он начал из такого положения.
твой второй пункт, что означает термин "уступить дорогу" ты не прочитал или не понял.
первый пункт велосипедисты и общественный транспорт в ПОЛОСЕ под буквой А.
Мне насрать на минусы, которые ставят люди не знающие и не понимающие пдд или тупо мотофобы, но гайцы в подобных ситуациях повторят мои слова.
110
Sorf 9 лет назад
Если это сарказм, то он чертовски умело завуалирован)))
176
Александр Hecnfv 9 лет назад
С таким подходом к пдд, у тебя есть 100%-е шансы эту тему закрыть, будучи самому закрытым. Подумай об этом.
Показать ещё

На что жалуетесь?