FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Дальнобойщик

Дальнобойщик

27190
1
Маленький монолог одного дальнобойщика.
Может кому-то спасет железо. А может и жизнь.
Текст найден где-то в соц-сети, поэтому ссылку на него давать не буду. Я думаю, что он не раз ещё "всплывёт".
В общем не плюсов ради, а пользы для.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
138
макс 9 лет назад
поворотники дорогая опция которая устанавливается не на все автомобили...
и если честно очень бесят упыри на дороге без этой опции.
138
макс 9 лет назад
поворотники придумали для натуралов, п...сы их не включают...
54
Алексей izhsnabzhenie 9 лет назад
Мля какая лень включить поворотник то на трассе. На моем отнюдь не новом форде его достаточно просто тронуть и он будет мигать 3 секунды, что вполне достаточно для манера. И на многих автомобилях такая функция есть. Тем более на дорогих иномарка. Это не лень, это вконец ох...ее быдло, которому пофиг на окружающих и их мнение.
428
Cord 9 лет назад
С дальнобой в большинстве случаев весьма грамотно едет. И всегда можно по ним ориентироваться: если видиш, что их несколько и они все снижают скорость, стоит спросить у них: "Почему?" (15 канал, для тех кто в курсе). Как правило, - расскажут. А вообще дальнобой весёлые и грамотные водилы, не все, но большинство. :)
54
Алексей Cord 9 лет назад
Дальности вообще молодчики. Ехать за ними одно удовольствие, все посты, камеры и коробка знают. Главное не спешить их обгонять.
278
KORN74 9 лет назад
Все правильно сказано, согласен на 100%
Показать все 6 ответов
−250
Вася 9 лет назад
Я сам москвич, но переехал жить в область. Как меня задолбали дачники неудачники вырываяаь из пробки они начинают ездить, как законченные критины постоянно волокутся в левом ряду, считают если он быстренько тронится с обочины то не помешает ( идиоты когда скорость за сотню вы очень помешаете это вам не город где ваша скорость 40,) не будте дибилами думайте что вы делаете на дороге это спсет не только вашу жизнь но и жизнь других участии ков движения. И ещё не стоит лететь сто где знак 40 лишь по тому что вы знаете что тут нет камер и дорога свободная поверте этот знак написан здесь кровью таких идиотов, как вы.
366
Как я его понимаю. Все, что написано-абсолютная правда. Сам я дальнобойщик с 15 летним стажем. В Штатах таже фигня. Тракистов на дороге не сильно уважают. Многие платят за это жизнью, а водила будет виноват.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−225
You Tube 9 лет назад
Вот опять это: "Помните: 40 тонн очень трудно остановить." Это дешевая отмазка для убогих. Вес в торможении не важен, обсуждалось уже везде. И если нет перегруза то грузовик останавливается так же как легковушка. Это физика. Но когда, в 20 тонную фуру грузят 40, а то и 60 тонн, то да, ты их не остановишь по причине того что тормоза просто не рассчитаны на такой вес и просто не справятся. Или и за жадности, тормоза не чинят, потому что типа дорого. Современное лицо дальнобойщика, Малообразованное лицо (как правило бывший зек или сочувствующий) которое не смогло устроится даже охранником на стройку, так как биография не дает. Ездит по синьке, с перегрузом на неисправных машинах. Вот в посте написано "могу представить себе занятия и поинтересней," ну так иди и займись, но он не может, ибо как правило это тупое создание слушает шансон и живет по понятия, самое смешное да же те кто еще не успел посидеть. Я много езжу по работе, ни разу, повторю ни разу не видел нормального дальнобойщика.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−225
You Tube Царь горы 9 лет назад
Это зачетный перл. Тупее только твой ник ))
Комментарий удален
−102
143
MaksSah2013 9 лет назад
После недели езды в Дагстане, особенно в Махачкале, Московские гонщики кажутся порядочными автолюбителями,кто был в Дагестане поймет.
21
пациэнт№82919 9 лет назад
перерасход топлива? износ колодок... за это легковые машинки пропускают тебя в свой ряд, фуре влезть намного сложнее из-за больших габаритов, иногда так не хочеться пропускать здоровую шалыгу из-за того, что она просто большая и не видно дорогу впереди. все честно, хватит скулить
366
Владимир Гнедаш Zamkadysh (точка)Net 9 лет назад
Спасибо!!!!
Показать ещё 62 комментария (из 254)
Показать ещё

На что жалуетесь?