FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
ВЕкатеринбургае серьезно пострадал пассажир мотоцикла

ВЕкатеринбургае серьезно пострадал пассажир мотоцикла

5173
4
1
В самом центре Екатеринбурга на перекрестке Малышева – Хохрякова случилось страшное ДТП. Как сообщают «ФедералПресс.Урал» очевидцы трагедии, черный «Опель», за рулем которого находилась девушка, попытался развернуться в неположенном месте: на этом участке дороги нанесена разметка - «двойная сплошная линия».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
488
Дмитрий 9 лет назад
Да все беды от нарушения правил.
Просто в случае авто авто это поломанное авто.
А авто мот это поломанный или убитый человек.
Комментарий удален
−102
488
Дмитрий Петр 9 лет назад
Покупай тяжелый эндуро, всякие чоперы и спорт байки тяжко управляются из за постановки передней оси, их уепать как нечего делать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
ТЕЛО 9 лет назад
царствие небесное ему!
275
Алексей Михаил 9 лет назад
опель может и виновен, но я водителя понимаю, когда мот несется больше сотни хрен ты его увидишь - раз и вот он уже летит в разные стороны.
176
Александр 12 9 лет назад
А может быть лучше прикрыть лавочку по продаже в/у и забрать уже купленные (под продажей я также подразумеваю сдачу экзаменов, как пример "вождение в городе" за наличку, бартер и т.д.). Как тебе такой вариант??? А до 80 км/ч можно и на велике разогнаться)))
176
Александр 12 9 лет назад
Из всего мотофобского комментария заслуживает внимание только это предложение "Ну нарушают в том числе и люди у которых права не куплены, а честно сданные." А эти люди умеют водить авто, они видят духколесных в зеркала, а если нарушают, то это делают с особой аккуратностью, по причине знания и понимания пдд, а иначе самим не сдать)))
176
Александр Григорий 9 лет назад
"Пешеходный переход" - участок проезжей части, трамвайных путей, обозначенный знаками 5.19.1, 5.19.2 и (или) разметкой 1.14.1 и 1.14.2 (здесь и далее приводится нумерация дорожной разметки согласно приложению 2) и выделенный для движения пешеходов через дорогу. При отсутствии разметки ширина пешеходного перехода определяется расстоянием между знаками 5.19.1 и 5.19.2.
Мне кажется ты подзабыл пдд более, чем за 20 лет, не пора ли перед комментариями в них заглядывать??? Или тебя радуют плюсики от мотофобов? Так они до добра не доведут.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?