FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Виктор Цой и автомобили

Виктор Цой и автомобили

10372
19
1
21 июня рок-музыканту, лидеру легендарной группы "Кино" Виктору Цою исполнилось бы 53 года. Цой не был заядлым автомобилистом и в основном во время гастролей и концертных поездок пользовался служебным транспортом или машинами друзей.

Источник:

Метки: Цой   виктор цой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
RichardWhitfield 9 лет назад
Сколько исполнителей новых появилось, сколько песен новых спето, а я все слушаю тебя Виктор Робертович!!!
−2
Как вообще Цой в 89-м попал в США? Ведь он требовал мировых перемен! Ведь же он пел, что в глазах человечества потерянный рай!
0
Alex Talkov 6 лет назад
Не верю, что он погиб своей смертью. Как и его отец не верит в это. Больше похоже на работу КГБ. Где свидетели с того автобуса? Почему они ничего не сказали о происшествии? Это были люди из органов?
162
SloboMilosevic 8 лет назад
Вечная память...
−157
он азиат как и все мы русские! великий человек великий азиат!
0
Евгения Григорий 6 лет назад
Он очень много курил и правильно, что везде с сигаретой! Не много, а ооооочень много. Не надо писать чушь, пожалуйста.
Комментарий удален
−45
0
Евгения Артем 6 лет назад
Это не его машина. От его машины только зад остался, к сожалению. И цвета она была почти белая. И ни одного фото после аварии нет в природе. Эти фейки ходят и их несметное количество. И везде пишут "единственный". Нет ни единственного никакого снимка после аварии.
Показать ещё

На что жалуетесь?