FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
АБС не сработал

АБС не сработал

731
1
Авария в Питере 17 06 2015 водитель автомобиля с видеорегистратором, не сумев вовремя затормозить, врезался в идущий впереди ВАЗ-2114, пишет, что виновата АБС: На видео, если прислушаться, слышно как работает ABS. Из-за него и произошло столкновение, резина второго сезона - свежак, скорость 40 км/ч. Следов от шин на асфальте не осталось!
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
176
Александр Рожденный в СССР 9 лет назад
Вы в корне не правы, летом абс увеличивает тормозной путь очень не значительно, а вот зимой это уже десятки метров.
176
Александр Рожденный в СССР 9 лет назад
Ауди 100 90 г.в. (абс отключалось с панели), А6 1995 г.в., А6 1998 г.в., Мерседес 2007 г.в., А6 2005 г.в., это те авто которые были лично моими с абс. Так что не хрена тебе не видно, а эксперименты я проводил ещё на первой ауди))), в процессе торможения отключая и включая абс.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
268
KIO_SYS оберлейтенант 9 лет назад
Спасибо за детальное объяснение товарисчу "Евгений", а то я уж на русский устный собрался переходить после прочтения его ответа
176
Александр оберлейтенант 9 лет назад
А доля правды есть в его словах, не помню на чём, но такое встречал, три щелчка, а дальше два-три метра юз и это на 20-30 км/ч, потом снова три щелчка и т.д., а вот на чём не помню, то ли на эпике, то ли на лифане, причем на новых, а если у человека это был первый авто с абс, то я вполне понимаю его заявления))).
По поводу производных вага прав, на А6с5 был сбой, один датчик электроника не видела до 18 км/ч, а второй до 25 км/ч, но опять при сбое было всего одно срабатывание оба раза, до выскакивания ошибки я доводить не стал.
Показать ещё

На что жалуетесь?