FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Гениально простая идея Samsung может спасти тысячи жизней на дорогах

Гениально простая идея Samsung может спасти тысячи жизней на дорогах

35077
1
1
По статистике, почти 80 процентов аварий на дороге происходят при неправильном обгоне. Выполнение обгона требует выполнения трех основных правил: убедиться, что вас никто не обгоняет сзади; убедиться в отсутствии встречного транспорта; перестроиться на полосу встречного движения, опередить транспортное средство и вернуться назад в свою полосу движения.
Метки: Самсунг   авто   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
vv1 Ал Ри 9 лет назад
Никто не мешает установить камеру в салоне большегруза и не будет проблем с жуками.
201
Андрей Черевко 9 лет назад
ребята, ну это же только идея, как "Полёт на Луну" Жюля нашего Верна. Кто его знает когда это будет, но я, например, верю, может не в таком решении, но...
1
APribytkova 9 лет назад
так нужно сделать так, чтобы видео с камер фуры передавалось на внутренний монитор сзади едущей тачки!) то бишь, чтобы водила сзади смог легко подключиться к камерам, например, через wi-fi)
36
ДмитрийЕрмак APribytkova 9 лет назад
Отличная идея. Уже лет шесть, по моему, все машины с видео выпускают. Лет через пять, когда все машины до нулевых станут винтажом просто в силу возраста, такая тема вполне может быть реализована.
223
Самое лучше это когда водитель фуры не лениться и показывает повортниками. можно или нельзя обгонять.
463
domenRF 9 лет назад
Гениально простая ?
Безумно дорогая!
24
Алексей 9 лет назад
ничего будет за таким ехать, киношку смотреть, боевичек посмотреть)
288
Алексей 9 лет назад
201
Андрей Черевко Леша-шофер 9 лет назад
Безопасная дистанция до него при попутном движении должна "быть не менее 24,5 м. Что можно увидеть с такого расстояния?" ну в любом случае ты увидешь больше,чем если бы не видел вообще ничего.
Показать ещё 35 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?