FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Не пустил обочечника на Шкоде

Не пустил обочечника на Шкоде

5131
1
От автора: "Мужик с Крыма на шкоде 4 часа до приезда инспектора утверждал, что это я его ударил и проклинал до пятого колена, после просмотра сказал, что был не прав."

Источник:

Метки: Skoda   Видео   ДТП   Обочечники   аварии   мелкое дтп   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
60
Дмитрий 9 лет назад
Из Харькова,а не Крыма!)))
−1
Nf Si 9 лет назад
мудак..
177
Александр 9 лет назад
Умышленное 10.1 (последний абзац) в простонародии ДДД. Видео в подтверждение))).
Можете ставить минусы, я против обоченников, но таких учителей просто хронически не перевариваю, в общем если кто-нибудь из моих знакомых попадет в такое дтп, на месте шкоды, посмотрев видео, помогу дойти до суда и провести экспертизу, если потребуется, но такой как рег будет крайним в дтп.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
275
Алексей Александр 9 лет назад
Я так слышал скоро введут штраф за то, что незначительное дтп не оформляют на месте и не едут к ближайшему посту гаи, как это сейчас допускается по закону. Не знаю, как это будет регулироваться, но идея в целом годная. Тогда можно будет не бояться наказывать таких дебилов. Я понимаю, что можно промолчать, пропустить, успокоить себя. Но это равносильно тому, что в очереди вас защемили, прошли вперед, вклинились а вы смолчали, чтобы не скандалить. Это позиция неудачника. Пусть я постою 4 часа, но и наглец будет стоять со мной. Я не буду орать на него матом, я буду говорить с ним спокойно, спрошу его: Ну что ты делаешь? Большая часть людей, когда на них начинают кричать, включают защитную реакцию и чувствует заэтим свою правоту, но когда им говоришь спокойно, указываешь на их наглость, поверьте, они знают что не правы, и им неудобно. В следующий раз они так делать не будут. Как иначе бороться с быдлом? Терпеть их, чтобы они наглели дальше? Постоянно жечь свои нервы, успокаивая себя? или поцарапать своё железо, потратить 4 часа, но дать заслуженное наказание хаму? Выбор за Вами, я свой уже сделал. Хочу только добавить, что нужно взвешенно относится к этому, не надо добавлять газу, чтобы не пускать в свой ряд кого то, или на главной дороге ускоряться, лишь бы не проскочил с второстепенной. Всем мира и добропорядочных водителей рядом!
177
Александр glupomor 9 лет назад
Надо же хоть как то себя проявить, хоть мне за правду минусов наставят)))
177
Александр Алексей 9 лет назад
Двоякий у тебя получился комментарий, боюсь не все поймут в полном объеме смысл вложенный в него.
А я свой выбор сделал ещё подростком, на дорогах я с 14 лет, сейчас мне сорок, автомобиль транспортное средство повышенной опасности, и поэтому мой выбор в пользу последнего абзаца 10.1, кто бы, как бы не ехал, но если он создаст помеху, я буду стараться избежать дтп, а если не получится, то сделаю, чтобы повреждения были как можно меньше, не затрагивая других участников дорожного движения. А если ты считаешь себя крутым, так спустись в Московское метро, там большое поле деятельности по поводу лезуших без очереди, особенно на переходах, перед экскалаторами, а потом эти же люди садятся за руль и также лезут.
P.S. В жизни разные ситуации бывают, но чем дольше я живу, тем больше понимаю, что как аукнется, так и откликнется... Каждый человек может сделать ошибку и ты, и я, и любой, но где вероятность, что когда ты сделаешь ошибку, рядом не будет человек с таким же мировозрением, как ты.
275
Алексей Александр 9 лет назад
ошибки все совершают, но те кто едут по обочине, покрывая тебя пылью - это не люди, совершающие ошибку. это хамло. я, может и в силу своего возраста, терпеть это не хочу. может время исправит, не спорю.
177
Александр Censored 9 лет назад
О, да, слова человека, который быстрей 130 км/ч не ездил, а при 40-60 км/ч предлагает не соблюдать дистанцию, ты со своей тугой реакцией не боишься стать "замыкающим вагоном паровозика"?
177
Александр Censored 9 лет назад
На хер пошел.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?