FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Авария дня 1968.В Твери в ДТП погиб один человек

Авария дня 1968.В Твери в ДТП погиб один человек

15139
3
1
Страшная авария, участниками которой стали 5 автомобилей, произошла вечером 9 июня на Мигаловской эстакаде в Твери.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
418
Rosh01 7 лет назад
Печально....очень жаль парнишку молодого... Пользуюсь одним правилом и жену научил - не тупи возле фурым особенно в крайнем правом ряду. Здесь два варианта, либо поскорей объезжай, а лучше притормози и перестройся за ним, он сам уйдет в крайний правый ряд.
357
НиколайЗадов Dmitry Obuhov 9 лет назад
Да вот вся система. На грузовиках побольше ставят нормальные дальнобои. А мудаки давят легковушки рассказывая надув губы "Ттак не видно жже ббыло"
459
Lasha Dmitry Obuhov 7 лет назад
Неправильный запрос. Правильный: когда автоперевозчиков обяжут покупать грузовики с указанной системой! Она давно существует и устанавливается, но на стоковых версиях не стоит
3
Степа 9 лет назад
Он просто там ехал.. ему через 300 метров нужно было повернуть на право, домой... вот и все...и трагическое совпадение и недостаток опыта и самое главное полное неуважение на дорогах.. и вот итог... человека нет..
3
Степа arr123 9 лет назад
а никто никого и не обгонял.. видео лучше смотрите
−9
korefan 9 лет назад
Идиот это ты дебил!!!
Я свой миллион километров проездил, и без аварий, а ты видать такой же гавнюк, которые что любят подлезть подрезать и т .п.
−9
korefan 9 лет назад
Посмотрите внимательно видео, по полосе движения фуры стоит знак "главная дорога", а на выезде откуда вышла легковушка "уступи дорогу". Нужно было лансеру не пытаться влезсть без мыла в жо.у, а притормозить и перестроиться позади фуры и ничего бы не случилось. Все беды на дорогах из-за того что часто многие хотят влезть, обогнать, перестроиться и т. п., побыстрее, каждый же думает что он Шумахер, а остальные тут лузеры плетутся.
41
РафаэльУмудов korefan 9 лет назад
не неси [мат],в этом месте 2 полосы,лансер просто продолжал ехал в правой полосе.
−9
korefan McWolfinger 9 лет назад
Идиот это ты дебил!!!
Я свой миллион километров проездил, и без аварий, а ты видать такой же гавнюк, которые что любят подлезть подрезать и т .п.
−9
korefan РафаэльУмудов 9 лет назад
вторая полоса, полоса разгона от примыкания на которой стоит знак, УСТУПИ ДОРОГУ
200
Sam Fisher McWolfinger 9 лет назад
Есть еще куча поправок и сносок по поводу приоритетов! Но! У фуры есть куча мертвых зон сбоку спереди сзади! Если седан не мог сделать опережение в расчетное время,сдай на тормоза! А если передфурой пешеход объявился чисто гепотетически и чтобы избежать столкновенияон начал перстраиваться? Жаль погибшего жаль остальных пострадавших!
41
РафаэльУмудов korefan 9 лет назад
миллион он наездил,смешно,там знак видно на видео для лансера"движение по полосам"прямо и направо",так что никакого примыкания там нет.
29
QIP2014 korefan 9 лет назад
дополню для идиотов. Справа ПОЛОСА РАЗГОНА от примыкания про приоритет на ней читайте ПДД, переходит в ПОЛОСУ ТОРМОЖЕНИЯ для съезда...
Прочитав ниже офигел. Вот такие умники и попадают под фуры...
−9
korefan QIP2014 9 лет назад
Такие не попадают, а вот тот кого вы так защищаете попал, вывод, надо не только соблюдать ПДД, а думать на дороге и предвидеть ситуацию, У меня сына на пешеходном переходе сбили, он был прав, и что от этого легче?
−9
korefan QIP2014 9 лет назад
И какой же приоритет у нее? Умник!
357
НиколайЗадов 9 лет назад
Водитель фуры - козлина. Повесить/растрелять за умышленное убийство.
30
Andrey Goncharov 9 лет назад
С мотоциклами (особенно спортивными, ну или даже городскими стрит-рейсерами) - то же самое (скорость появления). Пора снабжать транспортные средства умной электроникой на базе вайфая, типа.
Жаль людей. не все гибнут в состоянии алк. опьянения - банально не хватает реакции.
30
Andrey Goncharov 9 лет назад
Если ментовские девайсы распознают номерные знаки, почему не поставить на тяжелые ТС с высокой восадкой водителя камеры с распознаванием ТС по бокам, если зеркала или водилы не справляются, - и пусть эта электронная хрень орет как поросенок при маневрах?
306
Alien 9 лет назад
Недавно похожее ДТП было, тоже справа опель был в мёртвой зоне и фуровод перестраивался. Но результат там был - только покореженные железки.
Показать ещё 5 ответов (из 42)
125
taheer McWolfinger 9 лет назад
Здесь явно не тот случай. Фуровод сначала шёл по единственной полосе, затем - расширение до двух полос, фуровод оказывается в левой и, как нормальный человек , решает перестроится на правую. Просто не увидел... А парнишке опыта не хватило - нельзя так ездить рядом с фурами (я не про ПДД, а про здравый смысл, если что). Не уверен, что тебя видят - посигналь или поморгай дальним, опережай (обгоняй) или встань следом, но не двигайся рядом с такой же скоростью!
Показать ещё 93 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?