FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
ДТП на повороте в Саратове

ДТП на повороте в Саратове

3624
1
От автора: "Вот ездишь аккуратно, не нарушаешь, а всё равно какой-нибудь козёл в тебя въедет. Да ещё и матами тебя обложит."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
383
Дима 9 лет назад
Люди просто муд...ки.
У меня было ДТП.
Мудило из правого ряда пошел на разворот на пешеходном переходе и ясень пень влетел в меня, точнее я в него, в своей полосе.
Так этот дебил написал в объяснительной, что он избегал столкновения с пешеходами и типа обрулил, хотя стоял сцука перепендекулярно уже в момент удара.
Не знаю что сподвигло писать эту ересть, хотя в любом случае его вина без вариантов была.
Ну вот такие адекватные люди вокруг за рулем...
−64
Алексей Дима 9 лет назад
Написал чтобы не оштрафовали за разворот на пешеходном переходе.
383
Дима парфирий 9 лет назад
Так какая разница? пешеходов не было, а если бы и были, то все равно у нас нельзя по ПДД объезжать препятствие. И гайцам все равно, обруливал он кого то или нет, тем более что они мне сами и сказали что этот дурак написал.
103
Михаил Павлов 9 лет назад
чмо ушасто-очкастое!ещё и вышел*?-ещё!-совсем бесстрашный чахлик
176
Александр 9 лет назад
А я в таких ситуациях в правое зеркало смотрю, находясь на месте рега...
По пдд рег прав, но вот геморрой со страховыми, да и без авто на время ремонта, это как то двояко (кто сталкивался, тот поймет).
−64
Алексей Александр 9 лет назад
А я в левое. на 360 всё равно не углядишь.
306
Alien Александр 9 лет назад
При повороте налево смотреть в правое зеркало? Зачем? Тогда уж на все 360 градусов смотри и всё равно кого-нибудь пропустишь... именно из-за того, что постоянно башкой вертишь :)
176
Александр Alien 9 лет назад
За 1500000 км, из которых 50000 в роли инструктора, всех видел)))
176
Александр Алексей 9 лет назад
А в левое я начинаю смотреть непосредственно (за доли секунды) перед маневром налево, т.е. поворотом руля.)))
−64
Алексей BlackCoinProfit 9 лет назад
по видео не видно где границы перекрёстка. Может на видео изначально рег стоит уже на перекрёстке.
140
Nikita Shilov Censored 9 лет назад
Там нет такого знака. Каждый день там езжу
Показать ещё

На что жалуетесь?