FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
ДТП на повороте в Саратове

ДТП на повороте в Саратове

3624
1
От автора: "Вот ездишь аккуратно, не нарушаешь, а всё равно какой-нибудь козёл в тебя въедет. Да ещё и матами тебя обложит."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
383
Дима 9 лет назад
Люди просто муд...ки.
У меня было ДТП.
Мудило из правого ряда пошел на разворот на пешеходном переходе и ясень пень влетел в меня, точнее я в него, в своей полосе.
Так этот дебил написал в объяснительной, что он избегал столкновения с пешеходами и типа обрулил, хотя стоял сцука перепендекулярно уже в момент удара.
Не знаю что сподвигло писать эту ересть, хотя в любом случае его вина без вариантов была.
Ну вот такие адекватные люди вокруг за рулем...
−64
Алексей Дима 9 лет назад
Написал чтобы не оштрафовали за разворот на пешеходном переходе.
383
Дима парфирий 9 лет назад
Так какая разница? пешеходов не было, а если бы и были, то все равно у нас нельзя по ПДД объезжать препятствие. И гайцам все равно, обруливал он кого то или нет, тем более что они мне сами и сказали что этот дурак написал.
103
Михаил Павлов 9 лет назад
чмо ушасто-очкастое!ещё и вышел*?-ещё!-совсем бесстрашный чахлик
176
Александр 9 лет назад
А я в таких ситуациях в правое зеркало смотрю, находясь на месте рега...
По пдд рег прав, но вот геморрой со страховыми, да и без авто на время ремонта, это как то двояко (кто сталкивался, тот поймет).
−64
Алексей Александр 9 лет назад
А я в левое. на 360 всё равно не углядишь.
306
Alien Александр 9 лет назад
При повороте налево смотреть в правое зеркало? Зачем? Тогда уж на все 360 градусов смотри и всё равно кого-нибудь пропустишь... именно из-за того, что постоянно башкой вертишь :)
176
Александр Alien 9 лет назад
За 1500000 км, из которых 50000 в роли инструктора, всех видел)))
176
Александр Алексей 9 лет назад
А в левое я начинаю смотреть непосредственно (за доли секунды) перед маневром налево, т.е. поворотом руля.)))
−64
Алексей BlackCoinProfit 9 лет назад
по видео не видно где границы перекрёстка. Может на видео изначально рег стоит уже на перекрёстке.
140
Nikita Shilov Censored 9 лет назад
Там нет такого знака. Каждый день там езжу
Показать ещё

На что жалуетесь?