FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Водитель с сиськами

Водитель с сиськами

32938
1
Я за этот пост не получу за свой пост одобрения у дам, так как я НЕНАВИЖУ женщин водителей. Не могу ехать с ними в потоке, они, ска, тупят не по детски. А все из за воспитания. Поверьте, это все идет из детства.

Вот учат же дам все время пропускать, уступать им место, не повышать на них голос - ну прям бумажные какие то, дунь на них, развалятся. Так же и с вождением. Мне кажется, что у них в голове складывается такое мнение, что раз она является мадамой, то включение поворотника автоматически дает ей право перестраиваться, не убеждаясь в безопасности маневра.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   девушки   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
254
Злой импотент детектед...
6
ВиталийЗорин Миша 9 лет назад
как я и писал в предидущем посте - короткостиженная стерва.
358
dogz Миша 9 лет назад
Ммммм....обалдеть! Вся в тигровых лосиннах!!
6
ВиталийЗорин 9 лет назад
Мои наблюдения показали что тупость, наглость и безумие исходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от коротко стриженых баб. Кто позволяет себе напиваться и закатывать концерты на людях?? К кому чаще всего применимо выражение "стерва" или "кошка драная"? Как выглядят самые яркие феменистки и хабалки? - Всегда самая яркая их отличительная черта это короткие волосы. Короч не дай бог никому такую жену!
А девушек которые отлично водят автомобиль множество, но они даже челку себе не делают ибо мудрые ИМХО.
Показать все 7 ответов
8
Gwynblaidd glupomor 9 лет назад
забавно читать такое- ехал я с Зауралья по дорогам юга в Сочи. Так там и "блондинки" на Жыпах (окна тонированные хз кто там на самом деле) выезжают со второстепенной не на полосу разгона а сразу на магистраль; а самое страшное это большегрузы которые перестраиваются и РЕАЛЬНО не смотрят куда и как там же на 3-хполосной магистрали. Предугадать маневр не реально. Остается только крутить башкой на 360 гр. НУ и не грубить со скоростью макс. 120-130 км.ч.
354
riobio 9 лет назад
Сейчас в автошколах большинство одни "дамы" учатся, а авто могут себе позволить не все эти "дамы", у куриц просто сейчас модно иметь права на авто
28
колич 9 лет назад
Всему есть логическое объяснение, еще в начале 90х годов научно доказано, что у 80+% женщин, напрочь отсутствует чувство пространственной ориентации.
73
Поддерживаю автора целиком и полностью! Добавлю ещё катастрофическую неспособность большинства "дам" оценить габариты своей машины. Баба на парковке - это что-то!..
73
Дарья Христофорова Ирина 9 лет назад
Странная логика, вы уж извините. Во-первых, я нигде не говорила про начинающих водителей. Во-вторых, если ты (я не лично про вас, а про условного водителя) не хочешь создавать аварийных ситуаций и отдаёшь себе отчёт в том, что автомобиль - транспортное средство повышенной опасности, ты изыщешь возможности набраться опыта "в учении", а не "в бою".
Показать ещё 39 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?