FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Современные авто против концептов 20-летней давности

Современные авто против концептов 20-летней давности

8326
24
Концепт-кары часто называют автомобилями будущего, однако через год-другой после премьеры публика о них, как правило, забывает. Будущее вообще нередко идет совсем по другому сценарию, нежели мечтали дизайнеры, и вспоминать о прошлом им не всегда выгодно.
×

Источник:

Метки: авто   автодизайн   дизайн   концепты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−23
Piligrim Tour 7 лет назад
Ренаульт, как обычно, в своём дурацком стиле - "не пришей к пи%де рукав".
295
Кирилл 9 лет назад
обожаю прототипы еще со времен жувачек турбо и ото-мото
235
nazarov-arh 9 лет назад
нуу рено даже сделал авто не далеко ушедший от коцепта, только большой популярности машине не приобрела.. Renault Vel Satis
216
Maksim Novakov nazarov-arh 9 лет назад
Фиат Мультипла тоже ещё тот красавец.
−357
КАЛ 9 лет назад
И теперь в конце поста нужно было вставить фотографию ВАЗ 2107...)))
475
ugarnik 9 лет назад
Теперь понятно с чего "лизали" прадики и пр вседорожники тойота, с mazda su-v. Фонари что передние, что задние, да и кузов принципиально тот же, но на мазде дверь багажника "захватывает" бампер с интегрированной запаской.
295
Кирилл ugarnik 9 лет назад
я вообще не понимаю новый дизайн тойоты и большинства японцев. Тойота похожа на выдуманного монстра из японских мультиков с БОЛЬШИМИ глазами. А раньше делали ведь что-то похожее на технологичных трансформеров.
Показать все 7 ответов
198
surfermajor Alexander Alex 9 лет назад
гибрид это i8 А i3 это электро кар!!!
−23
Piligrim Tour HQ 7 лет назад
Бэха, наверняка электричка.
−716
Доебатор Настя Sabay 9 лет назад
"Совершенные технически"???Это об уюпищных францах??? Короле зверей, [мат] и бумерангах???? Ну и что у них технически совершенного? Ну так...В порядке образования меня неразумного?
−716
Доебатор Настя 9 лет назад
Кроме минусов - аргументы есть?
−23
Piligrim Tour Доебатор Настя 7 лет назад
Ну, что вы, милейший, разве можно создать более совершенный кусок какашки? Ну, я имею ввиду - технически.
Показать ещё

На что жалуетесь?