FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Мифы о газобаллонной аппаратуре

Мифы о газобаллонной аппаратуре

26827
8
Чем дороже бензин, тем большую популярность обретает альтернативное топливо – в первую очередь газ. Тем не менее, в народе блуждает немало баек о газобаллонной аппаратуре – мы беремся развеять надуманные мифы.
×

Источник:

Метки: ГБО   авто   автомобиль на газе   газы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
ВадимЛарькин Андрей Бирюков 9 лет назад
В четвертом поколении бензонасос не отключается
192
Дмитрий humba 8 лет назад
Только в последнее время он дорожает много быстрее бензина. Думаю, ситуация будет как с дизелем. Как только определенный процент перейдет на газ, поднимут цену.
42
ДмитрийСериков 9 лет назад
ну это больная тема, почти тоже самое что лучше андроид или Ios =)
сам лично отъездил на газу порядка 500т.км, лет за 7, было 4 машины марки [мат]: sonata 2.0, NF 2.0, NF V6 3.3, Ix55 V6 3.8
в своё время один мой друг сказал, - Дим, вот ты раз поставишь на свою машину ГБо и будешь на все последующие ставить, ты ещё вспомнишь мои слова! я ему не поверил и посмеялся тогда, но посидев дома с калькулятором в руках, просчитав все по максимуму, ГБо у меня должно было окупиться через полгода, я рискнул - и скажу что не зря! действительно я теперь на все свои машины первым делом ставлю ГБо, а ему при встрече напоминаю про это)
не слушайте никого, поставьте и попробуйте и будьте уверены - не пожалеете, а особенно в наше время с непонятными ценами на бензин.
а по поводу штатного ГБо, на все модели [мат], для внутреннего рынка Кореи ставится штатно ГБО, и неоднократно слышу что для газа должны быть специальные двигатели, ничего подобного, я лично сравнивал VIn корейской NF 2.0 с штатным ГБО и своей NF 2.0, так вот и поршни, и все потроха двигателя в т.ч. клапана у нас одинаковые, единственное что там может быть другое это прошивка под газ, но никаких разработок спец.двигателя для пропана нет.
Всем добра с ГБО.
42
ДмитрийСериков Yorick 9 лет назад
полностью поддерживаю, если брать машину и катать на ней по 10 тысяч в год оно и не надо, другой вопрос что вы её купили на 10 лет, тут другой разговор, ГБО выгодно для людей с большими пробегами или которые берут машину не на один год.
22
ArmanMalintsyan 9 лет назад
У нас в Армении к 2010 года почти 50-60 проц автопрома перешел на газ а с 2013-2014 годам почти что 90% Не буду высказываться из за чего так вышло... Вопрос про эксплуатацию на газе

С уверенностью могу сказать что Армения на сегодняшний день является одним из лидеров на профессиональную установку ГБО. Все в интернете мифы. У нас щас широко потребляется ГБО 4-ого поколения. Моя машина тоже на газе, установки таковы что почти что не отличается от бензина (в плане динамики). Есть много-много нюансов на профессиональную установку ГБО и каждая машина специфична в плане выборов комплектующих ГБО.

Так что ребята, если хотите установить ГБО сделать это надо у настоящих специалистов и проблем никаких не будет.
Показать все 8 ответов
22
ArmanMalintsyan Максим 9 лет назад
Да пусть самоутвердиться. Сайт же не может контролировать всяких еб***тых психов :)
Комментарий удален
−1500
10
Paul Avi 9 лет назад
свечи надо менять раз в 20000км. а если после пробега 40000 осколок изолятора застрянет под клапаном, то пофиг уже будет платина иридий...
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 52 комментария (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?