FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
ДТП с участием машины скорой помощи

ДТП с участием машины скорой помощи

3066
1
В Воронеже на улице 9 января произошла авария с участием автомобиля Фольксваген и кареты скорой помощи.

Источник:

Метки: vw   ДТП   Скорой   аварии   скорая помощь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Скорая включив спецсигнал через мгновение рванула на разворот из крайнего левого ряда не убедившись что ей предоставляют преимущество,чё ты городишь,какой крути головой?
−209
Алексей Николай 9 лет назад
В своём комменте я допустил ошибку,не из левого а правого ряда.То что водитель экстренных служб включил спецсигналы не даёт ему право ехать как танку,и мои близкие тут не причём,то что поступил вызов от больного не означает что скорая должна таранить всех напропалую,с включёнными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом спецмашины имеют права откланяться от пдд но прежде они должны удостовериться что другие транспортные средства им предоставляют преимущество,я посмотрел бы как ты запел если вот такой дятел на скорой тебя протаранил и сказал бы что ты виноват так как у него была включена сирена.
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Тупой,ты написал что виноват водитель скорой но не меньше осуждал и пострадавшего водителя легковушки.
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Тебе недоразвитому видать не суждено понять то что включённая световая и звуковая сигнализация не даёт права водителям экстренных служб ехать как по полю,что бы отступать от пдд они обязаны убедиться что другие транспортные средства предоставляют им преимущество, тому же водитель может быть слабослышащий или пионер ехать громко слушая музыку.Вот этот знак тебе о чём нибудь говорит?
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Кретин,сирена и маячок никогда не давали неограниченных полномочий,конечно в большинстве дтп при работающих спецсигналах виновником выставляли другой транспорт но в некоторых случаях и водители скорых лишались прав,а если он совершит наезд на пешехода на зебре он тоже будет прав?Нечего их защищать,то что он сэкономит несколько минут ничего не даст а аварийность поднимается в разы,в данном случае виновник дтп однозначно водитель скорой.
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Ты тупое е.банько,по твоему нужно сбивать пешеходов и таранить машины чтоб приехать на 3 минуты быстрее?В современных скорых установлено оборудование позволяющее оказать на месте практический любую помощь без доставки в стационар,тебе долбоё.бу видимо не суждено понять что в данной ситуации подходит поговорка"Одно лечим,другое калечим".
−209
Алексей Николай 9 лет назад
Твой недоразвитый мозг представляет себе что геймер это любитель видеоигр а на самом деле геймер в переводе с английского звучит как игрок,предположим в карты,смешной ты взрослый дядя с интеллектом пятиклассника.
−209
Алексей Владимир 9 лет назад
Когда хоть вы кончитесь,ну сколько можно задавать эти тупые вопросы,у меня папа с пультом от телевизора разобраться не может а в регике время и дату выставить для него невыполнимая миссия,он только его в прикуриватель и обратно может включить и таких полно.
−209
Алексей Владимир 9 лет назад
Признаю,неправ,не прочитал название поста,я решил что ты очередной долбоюноша который удивляется тому что на регике по дате зима а на видео лето.
173
arthurpark Daddy 9 лет назад
водитель скорой должен НЕ НАРУШАТЬ ПДД - а ОТСТУПАТЬ от ПДД
248
Alex 9 лет назад
Видел-невидел.
Если бы там какой-нить инвалид дорогу бы переходил или ребенок выбежал - точно под колесами бы оказался. Видеть надо не только мигалки но и окружающих которые "вдруг перестали ехать".
Показать все 10 ответов
176
Александр Alexander 9 лет назад
Не ожидал??? А разве сами водители скорых не ездят по разделительным???
176
Александр Alexander 9 лет назад
Солнце в глаза, а это надо учитывать всегда, тем кого оно не слепит, к пдд это не относится, а вот безаварийного вождения касается. А вот водитель скорой, т.к. сидит довольно высоко, как раз должен был увидеть, летуна на разделительной, но увидев, что его пропускают, больше налево голову не поворачивал.
Показать ещё

На что жалуетесь?