FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Подборка - Как умирает дизель

Подборка - Как умирает дизель

18771
4
В разнос.
Метки: Видео   авто   в разнос   двигатели   дизель   разнос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
474
Виталий 9 лет назад
кольца на поршне прогорают/стёсываются, образуется отверстие, через которое собственное масло под давлением подаётся в камеру сгорания. Будет молотить пока масла станет мало для создания давления. Проходите ТО вовремя, а лучше немного раньше, не скупитесь на нормальные комплектующие двигла, особенно комплектующие поршневой группы.
20
Dmitrij 9 лет назад
1 способ перекрыть подачу воздуха
2 способ и на много эфективней если сцепление не убитое то врубаешь 5 передачу жмешь тормоз и резко отпускаешь сцепление должно заглохнуть жаль я раньше этого не знал тоже лез воздух перекрывать а это время которое в этом случае не так уж и много
288
Oleg Sokolov Андрей 9 лет назад
Без сцепления скорее
209
Lee 9 лет назад
варианта 2, либо пережимать топлевную трубку, либо засовывать одежду в воздухозаборную трубку
−233
Lasha 9 лет назад
а в чем причина сего буйства?
474
Виталий Lasha 9 лет назад
обычно кольца на поршне прогорают/стёсываются, образуется отверстие, через которое собственное масло под давлением подаётся в камеру сгорания. Будет молотить пока масла станет мало для создания давления.
17
sashazz1983 Виталий 9 лет назад
....обычно турбина умирает и через контур ее смазки масло начинает гнать во впуск, двигатель набирает большие обороты и работает пока не заклинит, либо пока не выгорит все масло. Мотор можно остановить либо перекрыв подачу воздуха (на современных турбированных моторах часто есть соответствующие заслонки, также они способствуют более плавной остановке мотора в штатном режиме, либо с помощью коробки передач. Так могут "умереть" не дизеля, а именно турбированные моторы. Про кольца: в моторах бывает поршни прогарают и что-то они в такой разнос не идут, читайте матчасть, а не пишите свои догадки.
−233
Lasha Виталий 9 лет назад
ПонЯл, спасибо пацики
−233
Lasha 9 лет назад
Везде бело0серый выхлоп, а из КАМАЗА черный !! :D:D
−233
Lasha 9 лет назад
*бать, пассажир MB ML довел до инфаркта! Это ж как надо постараться!!
−233
Lasha 9 лет назад
Не люблю амерское произношение, будто горячая картошка во рту! Британскиий более приятен, по мне. Ну или ИМХО
−233
Lasha 9 лет назад
Детроитские дизели (тм) ходят 1000 000 км бкз капремонта! ЧТО надо с ним сделать, чтоб до такого довести?!
165
Павел Байло 9 лет назад
239
Ссылка coub.com
−212
Peter Plotnikov 9 лет назад
Не понимаю почему на грузовике нельзя в этот момент дать нагрузку, масло кончится и все, через некоторые время.
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−2
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?