FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Не уступил дорогу байкеру

Не уступил дорогу байкеру

4485
1
Авария с мотоциклистом в Прокорьевске 21 05 2015 Водитель "Тойоты" не уступил дорогу байкеру. К счастью, мотоциклист и его подруга не пострадали...
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
176
Александр CutPaste 9 лет назад
оптимальное торможение передними тормозами ( это на всех тр.ср.), на моте, чтобы не было срыва переднего колеса при торможении и дальнейшего падения, нужно принять прямолинейное движение ( особенности управления двухколесными). В этом дтп без вариантов, оптимально то , что произошло.
38
Дмитрий эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
У Вас с головой-то все нормально?
Ответ я уже знаю, кстати...
176
Александр Сергей С 9 лет назад
Про двести комментарии от двухколесных, просто с начала этого сезона пытаемся объяснить мотофобам, что дело не в скорости и не в междурядье, а дтп происходят из-за тупо невнимательности водятлов. Я спокойно могу обозвать грузовик, который водятел не увидел на расстоянии в 15-20 метров, двухколесным, летящим под двести.)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
Георгий 9 лет назад
Я вот немного не пойму, сам мотоциклист, неужели трудно притормозить или на крайняк крутануть рулем?
Это если по происществию, а дальше все интереснее
Знаков то я не увидел, кроме запрещающего поворота направо, и судя по видео виноват мот, ибо помеха справа + преимущество выезжающих с жд путей.
Поправьте если неправ.
15
Denis Ten Георгий 9 лет назад
13 секунда знак для авто "уступи дорогу"
176
Александр Георгий 9 лет назад
У тебя реакция какая? От момента начала маневра, до удара прошло всего около 0,6 секунды, дата ирасстояние меньше 10 метров. Чтобы объехать со вторым номером, в данной ситуации необходимо было применять контрруление (умеют единицы), но после контрруления на сыром асфальте можно легко разложиться и по прямой выкатиться под встречный транспорт. Даже не разложившись, мот вертикальное положение принял бы один хрен только на встречке, и это все при условии, что у парня реакция 0,1-0,2 секунды. При попытке объезда, как ты её представляешь, слепой водятел все-равно ударял в мотоцикл, а дальше бы произошел также вылет на встречку, и опять же без реакции в 0,1-0,2 секунды никуда. В данной ситуации без вариантов избежать дтп со стороны мотоциклиста.
176
Александр Klempner 9 лет назад
Я про Россию, в частности Москву и область, в основном весом, встречаются те кто рулем в сторону поворота, а в основном слышишь "это как?, страшно же". В мотошколах и то на пальцах можно пересчитать, где о контррулении рассказывают.
176
Александр Klempner 9 лет назад
Согласен с тобой, только одно дело плавно весом, а совсем другое дело сознательно, резко заложить мот в поворот.
197
Георгий Алексей 9 лет назад
Ну раз ты не знаешь, что на такой скорости можно безболезненно крутануть рулем (и контррулением и переносом веса) то опасен на дороге ты, и из-за таких как ты и происходят аварии, вцепятся в руль и глаза ещё зажмуривают.
197
Георгий Александр 9 лет назад
Для того чтобы ездить на мотоцикле, реакция должна быть в разы быстрее чем когда едешь на машине, и то это не главное, а главное это уметь читать обстановку. Реакция для мотоциклиста это лишь помощь в устранении мелких косяков других водителей, нормальный мотоциклист не допускает появления опасности для себя и способен предвидеть такие вот "закидоны"
176
Александр Георгий 9 лет назад
ты прав, нужно было двигаться на ровне с авто, но подготовка, а возможно также резина ( возможно у него была просто древняя), не позволили ему так ехать. Других возможностей спастись от этого водятла я не увидел. За рулем мота уже шестой сезон, за рулем авто официально 23 года, а без в/у 27 лет по дорогам, реакция 0,1-0,2 секунды. Без обид, я тебе минус не поставил, просто как мотобрату описал возможные ситуации и заметь отдельным комментарием я не выступил, просто в этом дтп всё было оптимально для мотоциклиста и его спутницы (второго номера).
197
Георгий Алексей 9 лет назад
Ты фееричный неуч, если тебе нужно объяснять как управляется мотоцикл. Если не разбираешься в предмете не тявкай без дела, за умного сойдешь.
490
Alex Всеволод 9 лет назад
))))) к сожалению не поняли твою иронию
Комментарий удален
−262
234
Trudovik37 WOWCHES 9 лет назад
на мой взгляд всё просто, как с мотоциклистами, так и с пешеходами и велосипедистами: " прав, пока жив". Вывод сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?