FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Не уступил дорогу байкеру

Не уступил дорогу байкеру

4485
1
Авария с мотоциклистом в Прокорьевске 21 05 2015 Водитель "Тойоты" не уступил дорогу байкеру. К счастью, мотоциклист и его подруга не пострадали...
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
176
Александр CutPaste 9 лет назад
оптимальное торможение передними тормозами ( это на всех тр.ср.), на моте, чтобы не было срыва переднего колеса при торможении и дальнейшего падения, нужно принять прямолинейное движение ( особенности управления двухколесными). В этом дтп без вариантов, оптимально то , что произошло.
38
Дмитрий эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
У Вас с головой-то все нормально?
Ответ я уже знаю, кстати...
176
Александр Сергей С 9 лет назад
Про двести комментарии от двухколесных, просто с начала этого сезона пытаемся объяснить мотофобам, что дело не в скорости и не в междурядье, а дтп происходят из-за тупо невнимательности водятлов. Я спокойно могу обозвать грузовик, который водятел не увидел на расстоянии в 15-20 метров, двухколесным, летящим под двести.)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
197
Георгий 9 лет назад
Я вот немного не пойму, сам мотоциклист, неужели трудно притормозить или на крайняк крутануть рулем?
Это если по происществию, а дальше все интереснее
Знаков то я не увидел, кроме запрещающего поворота направо, и судя по видео виноват мот, ибо помеха справа + преимущество выезжающих с жд путей.
Поправьте если неправ.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
197
Георгий Александр 9 лет назад
Для того чтобы ездить на мотоцикле, реакция должна быть в разы быстрее чем когда едешь на машине, и то это не главное, а главное это уметь читать обстановку. Реакция для мотоциклиста это лишь помощь в устранении мелких косяков других водителей, нормальный мотоциклист не допускает появления опасности для себя и способен предвидеть такие вот "закидоны"
176
Александр Георгий 9 лет назад
ты прав, нужно было двигаться на ровне с авто, но подготовка, а возможно также резина ( возможно у него была просто древняя), не позволили ему так ехать. Других возможностей спастись от этого водятла я не увидел. За рулем мота уже шестой сезон, за рулем авто официально 23 года, а без в/у 27 лет по дорогам, реакция 0,1-0,2 секунды. Без обид, я тебе минус не поставил, просто как мотобрату описал возможные ситуации и заметь отдельным комментарием я не выступил, просто в этом дтп всё было оптимально для мотоциклиста и его спутницы (второго номера).
197
Георгий Алексей 9 лет назад
Ты фееричный неуч, если тебе нужно объяснять как управляется мотоцикл. Если не разбираешься в предмете не тявкай без дела, за умного сойдешь.
490
Alex Всеволод 9 лет назад
))))) к сожалению не поняли твою иронию
Комментарий удален
−262
234
Trudovik37 WOWCHES 9 лет назад
на мой взгляд всё просто, как с мотоциклистами, так и с пешеходами и велосипедистами: " прав, пока жив". Вывод сами.
Показать ещё

На что жалуетесь?