FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Автоледи на матизе сбила мотоциклиста

Автоледи на матизе сбила мотоциклиста

8056
1
Авария в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа девушка на Матизе, поворачивая налево, не пропустила встречного мотоциклиста и сбила его. Происшествие зафиксировал видеорегистратор, установленный в автомобиле очевидца.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
250
1 1 9 лет назад
у меня колонок нет, расскажите хруст хрустнул?
177
Александр Zamkadysh (точка)Net 9 лет назад
А чем Вам этот не понравился? Скорость не более 60 км/ч, от мотобратьев держит дистанцию. То что не умеет читать дорожную ситуацию, так это не умеет как минимум половина водителей авто, а его реакция вполне укладывается в одну секунду, что не противоречит подсчетам экспертов. Если честно бесят меня комментарии про бородатых байкеров в коженках, они такие же, как и все остальные двухколесные, и в дтп также попадают, и видео об этом есть, а зимой, те у кого есть бабло, передвигаются на бчд (больших черных джипах), как Вы относитесь к большинству людей на бчд? Я просто уже шесть лет, время от времени, общаюсь с людьми в этом кругу и знаю практически все, что касается вождения мотов разных видов.
256
Дмитрий Найдёнов Сергей 9 лет назад
ну вообще то это один матиз), но то что сам себе виноват это точно.
256
Дмитрий Найдёнов Сергей 9 лет назад
нормально мот ехал а вот матиз как то нагло разворачивался
177
Александр 9 лет назад
Три водятла на небольшом пространстве
1. Пропускающий, я просто офигиваю от таких "культурных", особенно сейчас, когда поворотники не в моде, вот спрашивается он встал пропустить или самому развернуться. Да ещё и встал, если пропускать, то перекрыв обзор.
2. Мотоциклист не умеет читать дорожную ситуацию, а потом у пропускающего авто не тонированное, и начало маневра тп было видно, была возмозможность начать тормозить на полсекунды раньше, а дальше перестроиться правее, а уже потом вместо дтп в учебных целях...
3. И конечно же крайняя в дтп тп, которая и руль не умеет крутить, и маневры выполняет словно одна на дороге.

Повторюсь у мотоциклиста была возможность избежать дтп, но возможно я сужу по себе, а у него может быть реакция больше 0,5 секунды, а с такой реакцией на мотоцикле в окружении отечественных водятлов делать нечего. Подумайте, прежде покупать чем себе двухколесную технику, оцените свою реакцию, иначе все показано на этом видео.
Удачи на дорогах!!! Без неё среди большинства с купленными в/у не обойтись.
Показать все 9 ответов
177
Александр Gekn 9 лет назад
Посмотрел, ну там конечно до гелика не 800 метров было, а где-то 250-350 (в зависимости от скорости) и скорость у него под 120 км/ч минимум была. Никого ты там не подрезал, за пять секунд если даже летишь 200 км/ч, спокойно можно остановиться.
177
Александр Юрок 9 лет назад
Только у этого умника в 1994 году, вся группа из 20 человек сдала вождение на кат."С" с первого раза, без доп. оплат наликом (был такой период в жизни, инструктором работал, и было мне тогда всего 19 лет).
Не нужно по себе людей судить, а если это делаешь, то делай с оговоркой на это.
177
Александр Gekn 9 лет назад
посмотри почти одинаковое количество минусов, а только мысль о судьбе прослеживается в твоем комментарии и в моем ответе. Видно кто-то не верит в судьбу)))
−217
Gekn Александр 9 лет назад
Да не, это сопливые тролли с воспаленными пуканами минусуют :D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Мото хрюн в меж рядье ехал даже летел а еслиб он ехал в полосе и с скоростью потока то все былобы ок [мат] межрядники пара уже лишать за межрядье задрали ездить там где их не должнобыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
441
Go4s2 9 лет назад
смотреть по сторонам у женщин в чести. они и пёхом так же безрассудно перемещаются. ведь никого кроме них больше нет
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?