FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Авария с автобусом, перевозившим детей, в Нижегородской области

Авария с автобусом, перевозившим детей, в Нижегородской области

6340
6
2
В пассажирском автобусе, попавшем в ДТП в Нижегородской области, находилась детская команда по карате из Республики Татарстан. Ребята направлялись на соревнования в Санкт-Петербург.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   автобусы   грузовики   жесть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
79
Sem 9 лет назад
не пойму поездов нет чтоль в стране, зачем детей в ночь отправлять на машине.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
309
Дмитрий Соколов Pushkin 9 лет назад
Дорога чистая, это же видно на записи. Раннее утро, водила видимо заснул за рулём и уехал на встречку. Траффик тут не при чём
−280
нефтегас 9 лет назад
где сопровождение ГИБДД?! скаты мля угробили детей. и ни кто ни в чем не виноват.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
339
mihas77 9 лет назад
А почему водитель грузовика не тормозил?
Показать ещё 5 ответов (из 12)
176
Александр Сергей 9 лет назад
по законам физики (здесь уже не раз делали выкладку формул, масса не влияет на сухом асфальте) тормозной путь отличается максимум на пять метров, а вот остановочный путь у грузовика больше, т.к. на срабатывание тормозной системы уходит 0,3-0,4 секунды.
176
Александр Сергей 9 лет назад
Лично моё последнее предложение, а всё остальное цитаты. А по поводу растерянности, почему то у меня её не было, когда мне шестнадцатилетнему в 1991 году из-за поворота в лобовую выехал "заснувший" водитель скорой, я мало успел остановиться так ещё и его "пробудить" мигая дальним и давя на звуковой сигнал.
79
Sem 9 лет назад
ехать из Татарстана до Питера 1.5 суток на поезде, денег не больше 3-6 т. вот цена жизни детей. Директора школы выгонят сто пудово. а минусят пусть минусят))
Показать все 6 ответов
−280
нефтегас Roman 9 лет назад
масса вариантов: По данным ведомства, ДТП произошло накануне вечером на 85-м км автодороги Нижневартовск-Радужный. Полицейский на патрульном автомобиле сопровождал два автобуса с детьми, которые ехали из поселка Новоаганск в Нижневартовск.

В это время по встречной полосе двигались два грузовика "Хово", груженые щебнем. Водитель первого грузовика, увидев патрульный автомобиль, сбавил скорость. Однако следовавший за ним водитель не выдержал безопасную дистанцию, произошло столкновение. В результате один из большегрузов вынесло на полосу встречного движения.

Сотрудник полиции, увидев несущийся навстречу грузовик, перекрыл движение своим автомобилем и не допустил его столкновение с автобусами.

Полицейский получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Дети не пострадали.

via interfax

А что сделали бы вы на месте полицейского? Смогли бы за секунду решиться на самопожертвование ради незнакомых детей?
220
amir нефтегас 9 лет назад
Если мы про один и тот же случай, то в сопровождаемом автобусе ехал сын полицейского.
Показать ещё

На что жалуетесь?