FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Нормально припугнул

Нормально припугнул

14921
1
полный м......к
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−213
−217
Gekn 9 лет назад
Плавно смещался, из далека можно было догадаться, что перестраиваться будет. И: а) либо уступить и посмотреть (тем более, что скорость для города была не тошнотная) б) посигналить, убедиться, что Гольф все понял и проехать.
Попавший в аварию безумно нервно среагировал.
Испугался, что в тебя перестроятся - тормози и сигналь.
22
Daymon_aw 9 лет назад
Мне показалось что гольф хотел повернуть без поворотника и тупо в зеркало не посмотрел. Много раз такое видел, на месте черного авто я бы не стал уходить от удара. Просто бы посигналил и снизил скорость.
Судя по знакам и поворотнику черного авто обгонять он не собирался!
Могло быть банальное не удостоверился в безопасности маневра у белого авто, но вместо этого просто наезд на препятствие у черного
418
Eterm Daddy 9 лет назад
как можно совершить обгон справа? особенно в последних редакциях правил.
10
ptn 9 лет назад
На самом деле, обгона здесь нет как пишут многие, есть опережение.
Белый гольф совершал маневр в пределах своей полосы, это видно на 18-19й секунде, если присмотреться. Свою полосу он так и не покинул. На дороге не нужно мутить если не уверен в том что справишься, тем более при такой погоде.
−352
Betelgeuse Павел 9 лет назад
ну а чо ещё делать? не останавливаться же
127
ИгорьЛеус 9 лет назад
с такими нервами только трамвай водить!
−352
Betelgeuse ИгорьЛеус 9 лет назад
166
alavus 9 лет назад
Гольф , конечно, не прав.... но по правилам - если нет касания, то нет и виновного. В ряду надо оставаться, но не дёрнуть руль на инстинктах надо ещё постараться.
214
Stas Bitsuev Adjuster2004 9 лет назад
скорее 2,5
40
Виктор 9 лет назад
можно было вполне избежать дтп, но не судьба встретились два ид..та!
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?