FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Правильное объявление о продаже машины

Правильное объявление о продаже машины

9033
8
Машина новая.... была в 2007. Гипотезы про то что машина бита как пасхальное яйцо, окрашена в семь слоев, валялась на крыше и переезжала Днепр по дну - категорически поддерживаю. Ездил на кемэл-трофи, технически проиграл 10 раз Дакар-Париж и спарринг с Кличко. По выходным исключительно на драге. В салоне пили кумыс, курили гашиш и громко выражались нецензурной бранью - салон все запомнил. В багажнике возили живых свиней, навоз и гравий по 700 кг за раз. Масла жрёт больше бензина, но меньше тосола. Ни на холодную, ни на горячую, ни на ели теплую не заводиться (даже после молитв и пинаний по колесу). Масло постоянно уходит куда-то, предположительно в тосол и разбрызгивается вентилятором по салону. Кондиционер зимой холодит, печка летом греет. Резина зимняя хорошая, за семь лет эксплуатации зарекомендовала себя отлично - сейчас как на Формуле 1. Покупателю бонус - два застрявших CD диско-шансона, и полный салон пустых бутылка из под пива. Приезжайте - смотрите.
×
Метки: Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
230
Виктор Автор поста 9 лет назад
машина продана
83
Ripich 9 лет назад
Сеат г-но, вот и пытается свой неликвид сбыть.
230
Виктор Автор поста Ripich 9 лет назад
сам ты неликвид. наверно расуждаешь так сидя в маршрутке или калине
230
Виктор Автор поста Иркутск. Байкал. Сибирь 9 лет назад
:)
132
nicolaeviz by Minsk Иркутск. Байкал. Сибирь 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
injener 9 лет назад
чтобы ты мразота хохляцкая сосал у всех членов ЕС!!! и выблевывал свои внутренности одновременно!!!
230
Виктор Автор поста injener 9 лет назад
230
Виктор Автор поста injener 9 лет назад
Спасибо за предложение с твоего опыта. вижу ты умеешь отдыхать. Но я предпочитаю другой досуг. Желаю самого наилучшего в твоей насыщенной жизни.
230
Виктор Автор поста Всеволод 9 лет назад
резина с присосками. для города лучше подходит
230
Виктор Автор поста Всеволод 9 лет назад
Принцип работы

Для улучшения управляемости автомобиля на льду рабочий слой фрикционных шин изготавливают из микропористой резины. Поры такой резины в пятне контакта шины с дорогой прилипают ко льду, как миниатюрные присоски. Тем самым обеспечивается короткий тормозной путь и стабильное управление автомобилем на ледяной поверхности. Для еще большей эффективности шашечки (блоки) протектора разделены на ламели, не выходящие за пределы шашечки. Под тяжестью автомобиля ламели раскрываются, и шина прилипает ко льду. За пределами пятна контакта шины с дорогой, нагрузка снимается, и ламели снова сходятся. Именно из-за подобного эффекта шины этого типа получили название «липучки».
230
Виктор Автор поста zmey2005 9 лет назад
теща
240
valarfess 9 лет назад
Спасибо, поржал!
Показать ещё

На что жалуетесь?