FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
МотоДТП в Днепродзержинске

МотоДТП в Днепродзержинске

5363
1
Жуткое МотоДТП в Днепродзержинске
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   мото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
277
Игорь Алина Бузало 9 лет назад
Во-первых за что минус?
Если вы внимательно присмотритесь, то контакт пассажирки мотоцикла с газелькой был уже на встречной полосе. Если бы мотоциклисты не упали, все бы обошлось. К тому же если бы водитель микроавтобуса максимально снизил скорость, чтобы выполнить разворот из крайней левой полосы, то эта бы парочка с таким же успехом въехала ему в зад. Тем более он заранее занял левую полосу!!! Какого фига по ней лететь? Так что по моему мнению безопасность движения была обеспечена.
Про то, что должен обеспечить попутному и встречным ТС касается только разворота с крайнего правого положения или обочины. Это я уже так, для доп информации привел, как говорил Печкин, ради самообразованности.
277
Игорь Алина Бузало 9 лет назад
Ну тут такая ситуация, что положить мотик на землю почти равносильно как накатом продолжать движение... Не справился парень с управлением.
И я тут койчего не понял, может вы лево с право перепутали...в общем желаю не встречать таких ситуаций и удачи на дорогах!
79
Надеюсь к тому моменту как подрастет моя дочь все эти твари двуколесные перебьются к лебеням. Не дай бог к такому долболебу сядет.
−65
ТЕЛО Тихон 9 лет назад
особенно с ее переломами позвоночника шейного отдела. там по ходу мясо
235
Андрей Виктор Павлов 9 лет назад
Да ты сам глянь на разметку и умойся олень!!!!Поворачивает с полуторного ряда с учетом того что на противоположной стороне есть выезд во двор или на другую дорогу!!Если бы он разворачивался не с полуторного ряда и со своего то все было бы нормально и он бы спокойно влез в радиус поворота!!!!На КОЛ тебя и водителя маршрутки!!
132
Диван Кумар 9 лет назад
Странно ведут себя. Очень похоже на подростков которые со скутеров падают. Девченку жалко конечно, дай бог, чтобы все хорошо было с ней.
396
Danil Tsepelev 9 лет назад
Хрен пойми хрусты летели и думали ни о чем, газелист поворотник включил, но косяк (по мнению хрустов), принял в право они увидели дырку и деру дали, а в ситуации не разобрались, оперативки не хватило или проц глюканул! А уходить надо былоо в правоо там свободно и девочка бы головой так не стукнулась!!!! (а оттащили её зря не зная повреждений)
383
Дима 9 лет назад
Конченые уроды.
Ну кто так пострадавшего уносит.
НЕЛЬЗЯ трогать если не уверен на 100% что с ним все в порядке и нечего не сломано! НЕЛЬЗЯ!
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?