FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо
Хорошая реакция водителя спасает ЖИЗНЬ

Хорошая реакция водителя спасает ЖИЗНЬ

13136
1
Подборка
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
Гомер Симпсон Херанука Паибалу 9 лет назад
Вот поэтому ты и сдохнешь на дороге с такими размышлениями.
229
GVG 9 лет назад
А что за музыка играет, подскажите кто в курсе?
480
Sergey 9 лет назад
Если не помогает интуиция, и ты заранее не снизил скорость перед опасным местом, то ты доверяешь свою или чужую жизнь случайному событию, вероятность встречи с которым возрастает прямо пропорционально скорости. Лучше снижать риск и скорость выбирать в зависимости от обстановки на дороге.
Вообразите себя в неблагоприятной обстановке на дороги, при том что вы едете быстрее чем следовало бы при этих обстоятельствах, представите, что вас пронесло и все обошлось благополучно. А теперь вообразите что вы попадаете в такую ситуацию раз десять или сто раз. Как вы думаете вам всегда будет везти одинаково. И вот в какой-то из этих случаев вам не повезет и все случится очень плохо. И такие случаи происходят с кем-то каждый день. Кому-то не повезет с сотого раза, а кому-то не повезет с первого раза. Так зачем рисковать жизнью, здоровьем и положением, и рассчитывать только на удачу, лучше не ждать момента когда случиться такая ситуация, после которой вам придется переосмыслить свое отношение к поведению на дороге, и начать думать сейчас.
480
Sergey Vacony 9 лет назад
В первую очередь тормозить нужно по прямой. А вообще, всматриваться и заранее снижать скорость при появлении признаков непонятного на дороге. Я в случае непонятки на дороги могу сбросить скорость прилично, с учетом зеркала заднего вида. Скорость набрать всегда можно успеть и педаль тормоза нужно не жалеть и почаще использовать, а не лететь везде и проскакивать.
480
Sergey Vacony 9 лет назад
И лучше периодически правила ПДД повторять. А на инстинкты лучше не полагаться. Лучше заранее в голове смоделировать возможные ситуации (какие с кем-либо случались, например из видео на фишках) и определиться для себя, что делать. ПДД это же не инструкция к телевизору, это правила, от которых зависит жизнь. Я примерно раз в три года повторяю.
275
Роман Paguo 9 лет назад
Скорость не складывается...
Комментарий удален
222
286
музон противный
−217
Gekn 9 лет назад
Прицеп-катапульта конечно ужасен, но самое страшное ДТП в конце видео - жесткий удар сзади получился...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?