FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Авария дня 1926. Массовое ДТП на М7 во Владимирской области

Авария дня 1926. Массовое ДТП на М7 во Владимирской области

14910
12
1
Авария на 151 км трассы М7 в Лакинске, Владимирская область столкнулось сразу четыре машины: два грузовых и два легковых автомобиля ("Опель" и "Хендай").
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 9 лет назад
−2
Vasiliy P. Melnik 9 лет назад
мне одному показалось, что фура нехило так валила
−233
Lasha 9 лет назад
А как Хенде в замес попал? Он вроде в правом ряду ехал навстречу регу
−233
Lasha 9 лет назад
Успел же обьехать вроде
266
Добрый Геббельс JIux 9 лет назад
При лобовом столкновении скорости не суммируются, это уже сто раз обсуждалось и было доказано экспериментально разрушителями мифов. Если массы у автомобилей схожи, то и разрушения будут такими же, как и при ударе о стоячее препятствие. Именно поэтому аварии с грузовиками так плачевно заканчиваются для легковушек.
266
Добрый Геббельс Херанука Паибалу 9 лет назад
Lefeyushka, во первых не Геббельс, а Добрый Геббельс, а во вторых ты читать вообще умеешь?
−276
saveli Василий Кошкин 9 лет назад
Ну да, лучше выпихнуть на встречку остановившегося.
Показать все 6 ответов
−64
Алексей RealDenius 9 лет назад
При том, что легковушка влетая в лоб фуры её тормозит.
Показать все 8 ответов
1
Vika RealDenius 9 лет назад
А я по моему и не хамлю!! Я просто смотрю вы много сами чего знаете!! По этому не вижу смысла что либо обьяснять
1
Vika RealDenius 9 лет назад
Интересно откуда у Вас такие познания находились на месте происшествия???! И как говорите расскажи. Рядом не сидела с ним и спросить почему он так сделал я у него увы не могу!!!
154
A.S.Kryshkin 9 лет назад
Обычно вся эта фигня случается из-за одного неадекватного идиота
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−233
Lasha Гринька Тихомиров 9 лет назад
А если б там легковушка ехала, результат был бы лучше?! ХОРОШО ЧТО ТАМ ФУРА ЕХАЛА, повезло остальным! Скольких бы снес этот х*й на опеле!
−276
saveli Габит Калыков 9 лет назад
Ты вот это, тут русофобию не это, не это. А то вот это, доиграешься. Это. :)
Показать ещё 58 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?