FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Сюжет на Москва 24 про обочечников

Сюжет на Москва 24 про обочечников

8454
1
Сюжет телеканала Москва 24 совместно с автоклубом и группой СтопОбочина
Метки: Видео   Обочечники   ПДД   авто   обочина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
88
Мак 9 лет назад
Да [мат] эти обочечники
22
Борец с Глюками 9 лет назад
Я тут читал статью про плата за нарушение в Израиле. Если ты нарушаешь раз в три года тебе выносят предупреждение.Если ты нарушал в течении трех лет то ты платишь. Если еще раз нарушал то штраф умножают на количество штрафов за три года.
Получается если если штраф 1000 руб. и нарушать раз месяц, то получится за год 78000 руб. вот это класс. я только за это. у меня последний штраф 1.01.2014. и то случайность не увидел знак 40 км\ч. превышение на 24 км\ч. Моя не внимательность и 500 руб из кармана.
352
la317 9 лет назад
Лишение вод. удост. на 4-6 месяцев, сразу обочечников не станет(раньше тоже много по встречке гоняли, теперь единицы)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
итак, как бороться с ездой по обочине:
1. ввести правило по которому если справа есть свободная полоса, вне зависимости от кол-ва свободных полос, то ОБЯЗАН на неё съ"баться, а не переться по левой по 50 км/ч.
2. крайнюю левую использовать только и только для 1 обгона, после первой же машины обязан снова съ"баться направо и только потом снова на 1 обгон.

приняв 2 простых правила, мы всегда будем иметь 1 свободную полосу по которой такие красавчики как я смогут пролететь пробку. сегодня же из-за баранов которые прутся по левой или забивают пробкой все полосы, мне приходится объезжать этих баранов по обочине. и да, мне пох на вас, на ваши машины, на ваши фильтры, на ваше время. для меня самое главное моё время, мой комфорт. объезжая по обочине я очень сильно экономлю время - единственный драгоценный ресурс. обочину обычно перекрывают тупые неудачники, у которых мозгов не хватает самим быстро проехать пробку по обочине. их мозгов хватает ТОЛЬКО для мысли "Я СТОЮ И ТЫ СТОЙ", "НЕЧЕГО ВПЕРЁД МЕНЯ ЛЕЗТЬ" эти мысли им ещё в колхозах прививали, когда они там росли на коллективном имуществе.
кстати, я заметил что с приходом кризиса, ростом цен на бензин, подорожанием осаго, на дорогах стало намного, намного меньше машин, даже и не вспомню когда в последний раз по обочине натягивал всех этих тупых неудачников. даёшь бензин по 50 рублей!!! даёшь увеличение транспортного налога до 1 т.р с лошади!!!! даёшь осаго по 50 тыс вне зависимости от класса!!!!! даёшь платную стоянку кругом и повсюду!!! всех нищебродов в общественные скотовозки!!!!! это ваша судьба быть терпилами и неудачниками по жизни!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
206
Евгений Фёдор Колизмули 9 лет назад
Плюсанул за качественный троллинг.
−211
Фёдор Колизмули Евгений 9 лет назад
зайка, это не троллинг это мой реальный мир.
16
Konst126 Tony 9 лет назад
Кстати, а что делал Лёша на велосипеде на МКАДе?
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?