FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Мастера парковки

Мастера парковки

13487
23
И вновь продолжается бой, бой который мы вряд ли когда-то выиграем, но отдельные сражения выиграть можно, в частности против вот этих автомобилистов, которым категорически запрещено размножаться.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: авто   автохам   быдло   парковка   хамство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
Sergey 9 лет назад
Проблема с парковкой в разных городах разная. В Москве людей раздражают случаи, как описывает автор. А вот в небольших городах, где проблемы с парковкой только начинают развиваться, раздражают водители, которым лень проехать или вернуться на 50 метров и поставить нормально, что бы никому не мешать. Вместо этого они ставят машину так, что блокируют проезд остальным, или подпираю любое авто, обосновывая это тем что они не на долго, и если что так сразу уберут. А у меня, например, нет времени ждать, мое время может гораздо дороже. Причем, я заметил, что чаще так поступают обычно люди, которые не очень-то серьезным делом заняты, но считают что их бытовые дела важнее, чем у остальных. И такое встречается гораздо чаще, чем выезды на газон, или на тротуар. А в Москве все наоборот.
265
Константин Sergey 9 лет назад
Вышеописанным "я на минутку" страдают колхозники с области))) по крайней мере у меня. Они даже не понимаю , что они мешают))
480
Sergey Константин 9 лет назад
Да 100%, я каждый день вижу таких колхозников, еще некоторые когда видят больше одного свободного места ставят машину криво, занимая сразу полтора или два места. Могу только понять если так делает немощный старик на старом авто, где нет усилителя руля и раздолбанная коробка, но так часто у нас делают молодые и на очень хороших авто. А потом ряд сбивается, и кому-то на ночь места уже не хватает.
97
TerveRus RealDenius 9 лет назад
Интересно, где можно узнать как правильно оформлять такие заявки? Куда звонить-писать? Чуть ли не каждый день вижу таких "героев" парковки.
313
hrip 9 лет назад
Номера зачем стирать,пусть народ знает своих героев!!!
480
Sergey 9 лет назад
В таких ситуациях люди делятся на тех кому действительно необходимо было поставить так авто (например разгрузка или загрузка, либо утюг забыл выключить, топит соседей, рожает) и на тех кто систематически демонстративно нарушает пдд и показывает свое отношение к остальным участникам дорожного движения.
А в таком ракурсе можно сфотографировать автомобиль любого водителя.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
11
Max 9 лет назад
не надо закрывать гос.номера, пусть вся страна знает гос.номера)
160
самец колорада 9 лет назад
Если бы служба эвакуации работала как часы автохамла было бы на порядки меньше.
318
RIK79 9 лет назад
Авторы данных постов, ответьте на один вопрос. [мат] постить фотографии, и прятать номера мудаков??? Ссышь выложить фото с номером - не [мат] и терпи дальше парковки на тротуарах, газонах и прочем...
Высер поста - ниочем, автор - ссыкливый [мат]
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?