FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Трусливый Дмитрий и идиот на маршрутке

Трусливый Дмитрий и идиот на маршрутке

5202
1
Дмитрий пишет: "Все произошло после того как водителю не понравилось, что перед ним на дороге стали разворачиваться, да согласен с нарушением правил при развороте..."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Ох Россия...человек поступает по всем правилам ухода от долбоводилы, у которого может быть и нож и травматика и тд, а тут не мужик, трус...ох в беде страна
−26
ИванПетров 9 лет назад
Да,эти козлы на старых субарах достали уже всех.
372
Владимир 9 лет назад
повторюсь
98
Константин 9 лет назад
А Дима то засс*л
191
агхр-р 9 лет назад
Дима-просто [мат]*ший тип. Для таких нужно ввести вместо штрафов физическое наказание.
97
TerveRus 9 лет назад
Какой же [мат] этот дима! Сколько правил он нарушил? Сколько человек чуть не сбил? Сколько раз проехал на красный? И эта дура сидит рядом ржет.
64
Влад 9 лет назад
А дима - дурачок!!! развернулся там где запрещено, так и уебуется. А машина у него перд.. на регистраторе.
11
Петр 9 лет назад
Дима, странный Дима. Началось с того, что маршруточник просто ахренел, что его учат (на 30 секунде видно). А Диму за такую езду по жилой зоне, проезд на красный надо кастрировать, чтобы не размножался.
1
TS_Art MaximKosh 9 лет назад
А город то тут причем? Таких и в других городах хватает.
5
Бабкин 9 лет назад
Да с чего вы все взяли, что дима зассал?
Показать ещё 24 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?