FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Продажа военной техники в Белоруссии (21 фото)

Продажа военной техники в Белоруссии (21 фото)

131095
21
Как правило, военные аукционы вызывают интерес у представителей разного рода организаций, которые работают в сельской местности, а также у заядлых рыбаков и охотников. «Такую машину не жалко ни в поле, ни в лес загнать. А проходимость даже лучше, чем у многих автомобилей с полным приводом», — говорят они


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

УАЗ-3151
Автомобиль высокой проходимости УАЗ-3151 — преемник легендарного «козлика» УАЗ-469Б. Выпускается Ульяновским автомобильным заводом в различных модификациях с 1972 года. Имеет открытый кузов со съемным тентом и задним откидным бортом. Несмотря на то что эта машина менее комфортна, чем, к примеру, ВАЗ-2121 «Нива», у нее есть четыре двери, что облегчает доступ к сиденьям заднего ряда. В Вооруженных силах автомобиль используется как средство подвижности вооружения. Пользуется спросом у охотников, рыболовов. Машину отличали очень высокая проходимость и прочность конструкции. Главные недостатки — посредственная управляемость и эргономика, низкое качество изготовления отдельных узлов и сборки. Из плюсов ­— отличная ремонтопригодность.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Грузоподъемность — 7 чел. + 100 кг.
Собственная масса — 1680 кг.
Полная масса — 2480 кг.
Дорожный просвет — 300 мм.
Радиус поворота — 7 м.
Максимальная скорость — 110 км/ч.
Вместимость баков — 78 л.
Норма расхода топлива на 100 км — 16 л.
Запас хода — 480 км.
Глубина брода — 0,7 м.
Масса буксируемого прицепа — 850 кг.
Цена: от 10 млн. (1,150$)



аукцион военной техники, продажа техники, военная техника




аукцион военной техники, продажа техники, военная техника



УАЗ-452
Автомобиль повышенной проходимости УАЗ-452 до сих пор колесит по дорогам Беларуси. «Буханки» можно встретить, например, на службе в медицинских учреждениях малых городов и сел. Сельские жители полюбили полноприводные «санитарки» за их непревзойденные ходовые качества. Аварийные службы в сельской местности не представляют себя без УАЗов — большинство специального оборудования установлено на базовом шасси. Неспроста эту машину облюбовали и военные, ведь УАЗ-452 способен преодолевать снежный покров толщиной 50 см, двигаться по танковой колее и при этом везти более 800 кг груза.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника



За почти полвека с момента выпуска машина на конвейере сменила только индекс, а внешний вид и конструкция остались прежними, ее можно назвать рекордсменом автомобильного долгожительства. Выпускается Ульяновским автомобильным заводом с 1965 года. Кузов цельнометаллический. Как и УАЗ-3151, в Вооруженных силах используется в качестве средства подвижности вооружения.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника



Грузоподъемность — 850 кг.
Допустимая масса буксируемого прицепа — 850 кг.
Собственная масса — 1650 кг.
Полная масса — 2450 кг.
Дорожный просвет под осями — 300 мм.
Радиус поворота — 7 м.
Максимальная скорость — 110 км/ч.
Норма расхода топлива на 100 км — 16,5 л.
Двигатель карбюраторный, мощность — 98 л. с.
Число перевозимого личного состава — 7 чел.
Цена: от 11 млн. (1,270$)


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника



«Урал-4320»
Машина «Урал-4320» выпускается Уральским автомобильным заводом с 1977 года. Кузов с открывающимся задним бортом выполнен из металла, изготовителем предусмотрены направляющие для установки тента. В кабине с легкостью поместятся три человека. Автомобиль оборудован шинами с регулируемым давлением и запасным колесом с механизмом для подъема. Возможна установка лебедки. В Вооруженных силах используется как тягач или средство подвижности вооружения. В народном хозяйстве эти грузовики часто переоборудуют под лесовозы. Благодаря отличной проходимости «Урал-4320» пользуется спросом и нередко продается через аукцион в связи с большим количеством желающих его приобрести.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Грузоподъемность — 5000 кг.
Собственная масса — 8440 кг.
Полная масса — 13 665 кг.
Двигатель — дизельный, 4-тактный, марки «КамАЗ-740», 210 л. с.
Максимальная скорость — 85 км/ч.
Вместимость баков — 270 л.
Норма расхода топлива на 100 км — 45 л.
Запас хода — 600 км.



аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Глубина брода — 1,5 м.
Дорожный просвет — 400 мм.
Тяговое усилие лебедки — 7000 кгс.
Масса буксируемого прицепа — 7000 кг.
Цена: от 37 млн.(4,270$)


Гусеничный транспортер-тягач МТ-ЛБ
Легкий многоцелевой гусеничный транспортер-тягач предназначен для буксировки прицепов общей массой до 6,5 тонны, перевозки людей и грузов. Часто базовое шасси используется для монтажа различного специального оборудования. В основном машину приобретают россияне для охоты, рыбалки в заснеженной и болотной местности. Тягач, кроме высокой проходимости, обладает плавучестью.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Масса перевозимого груза — 2500 кг.
Масса снаряженного транспортера — 9500 кг.
Двигатель — дизельный, марки ЯМЗ-238В.
Рулевой механизм — планетарно-фрикционный.
Максимальная скорость — 60 км/ч.
Расход топлива при скорости 40 км/ч — 90—120 л на 100 км.
Цена: от 80 млн. (9,250$)



аукцион военной техники, продажа техники, военная техника




аукцион военной техники, продажа техники, военная техника




аукцион военной техники, продажа техники, военная техника



ГАЗ-66
На базе ГАЗ-66 выпускалось множество специализированных машин. Самые массовые из них следующие: почтовые и хлебные фургоны, автомобили для доставки товаров в отдаленные села, цистерны, заправщики, передвижные мастерские. В Минске даже есть грузовик, переоборудованный в передвижную баню


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Агрегаты ГАЗ-66 устанавливались на автобусах повышенной проходимости ПАЗ-3201. Однако образ ГАЗ-66 у большинства людей ассоциируется с военной службой. В армию поставлялись в основном модификации, оборудованные лебедками, экранированным электрооборудованием и системой регулирования давления в шинах. На базе ГАЗ-66 было создано множество модификаций для нужд армии — от топливозаправщиков до машин связи.



аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Двигатель — карбюраторный, четырехтактный, марки ЗМЗ-66, 115 л. с.
Максимальная скорость — 90 км/ч.
Вместимость баков — 210 л.
Норма расхода ГСМ на 100 км — 31,5 л.
Запас хода — 660 км.
Грузоподъемность — 2000 кг.
Собственная масса — 3640 кг.
Полная масса — 5970 кг.
Глубина брода — 0,8 м.
Тяговое усилие лебедки — 3500 кгс.
Масса буксируемого прицепа — 2000 кг.
Цена: от 12,8 млн (1,480$)


ЗиЛ-131
ЗиЛ-131 — это модернизированная версия ЗиЛ-157. Но если последний можно встретить разве что в музее ретроавтомобилей, то «сто тридцать первый» даже сейчас выглядит вполне современно. Покатые крылья, обзорные ветровые стекла и самый главный козырь — проходимость не дают машине полностью уйти в отставку. В Вооруженных силах на базе этого автомобиля смонтировано множество специального оборудования: мастерские, бочки для топлива, машины связи. В народном хозяйстве ЗиЛ пользуется спросом в первую очередь у работников лесной промышленности. Без особых усилий кунг может быть переоборудован в удобную вахту. Благодаря уникальной проходимости автомобиль своим ходом доберется в самую гущу белорусского Полесья.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Двигатель — карбюраторный, четырехтактный, марки ЗИЛ-131, 150 л. с.
Максимальная скорость — 80 км/ч.
Вместимость баков — 340 л.
Грузоподъемность — 5000 кг.
Собственная масса — 6700 кг.
Полная масса — 11 925 кг.
Норма расхода ГСМ на 100 км — 51 л.
Запас хода — 660 км.
Глубина брода — 1,4 м.
Тяговое усилие лебедки — 4500 кгс.
Масса буксируемого прицепа — 4000 кг.
Цена: от 14,3 млн (1,650$)



аукцион военной техники, продажа техники, военная техника




аукцион военной техники, продажа техники, военная техника



КрАЗ-255
В народе данный автомобиль прозвали просто — «лаптежник» или «лапоть». Прозвище это дали неспроста! Все дело в широкопрофильных шинах переменного давления модели ВИ-3 и размерностью 1300x530. Бездорожье для армейского КрАЗа с системой регулирования давления шин не помеха! Он своевременно доставит грузы и людей в любую точку нашей страны. Помимо Вооруженных сил машины КрАЗ-255 можно встретить в качестве лесовозов, тягачей на аэродромах и в нефтегазовой промышленности.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Двигатель — дизельный, четырехтактный, марки ЯМЗ-238, 240 л. с.
Максимальная скорость — 71 км/ч.
Вместимость баков — 330 л.
Грузоподъемность — 7500 кг.
Собственная масса — 11 690 кг.
Полная масса — 19 415 кг.
Норма расхода ГСМ на 100 км — 49,5 л.
Запас хода — 660 км.
Глубина брода — 1 м.
Тяговое усилие лебедки — 10 000 кгс.
Масса буксируемого прицепа — 10 000 кг.
Цена: от 40 млн (4,630$)



аукцион военной техники, продажа техники, военная техника




аукцион военной техники, продажа техники, военная техника



КАМАЗ-4310
Этот автомобиль и сейчас несет службу в нашей армии. Имея трехосную полноприводную конструкцию в комплексе с применением на всех осях односкатных шин с развитыми грунтозацепами, а также системы централизованной регулировки давления в шинах, армейский грузовик обладает высокой проходимостью. На его базе установлено большое количество специального оборудования. Широкое применение КАМАЗ-4310 и его модификации нашли также в народном хозяйстве. Модернизированные версии этой машины продолжают выпускаться по сей день.


аукцион военной техники, продажа техники, военная техника

Двигатель — дизельный, четырехтактный, марки КАМАЗ-740, 210 л. с.
Максимальная скорость — 85 км/ч.
Вместимость баков — 250 л.
Грузоподъемность — 7000 кг.
Собственная масса — 8715 кг.
Полная масса — 15 100 кг.
Норма расхода ГСМ на 100 км — 47 л.
Запас хода — 530 км.
Глубина брода — 1,4 м.
Тяговое усилие лебедки — 5000 кгс.
Масса буксируемого прицепа — 7000 кг.
Цена: от 42 млн (4,860$)


Источник: auto.onliner.by

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Дебилы!
Показать ещё

На что жалуетесь?