FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Из-за повышения тарифов ОСАГО потеряет смысл

Из-за повышения тарифов ОСАГО потеряет смысл

27764
1
Насколько реально подорожают полисы ОСАГО? Сегодня это, наверное, самый актуальный вопрос для автовладельцев. Корреспондент «РГ» попыталась подсчитать, во что обойдется страхование автогражданской ответственности рядовому автомобилисту, и как повышение тарифов отразится на рынке автострахования.

Источник:

Метки: ДТП   ОСАГО   тарифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
24
Саша Миша 9 лет назад
272 силы 18 числа 12500 деревянных
24
Саша Миша 9 лет назад
без аварийку даже поднимают
3
Андрей Дёма 9 лет назад
О страховой компании МАКС.
В прошлом году покупал полис ОСАГО в этой фирме, стоимость его составляла 3420 руб. (без скидок). Сегодня пришел оформить полис в эту же фирму и мне насчитали 6835 руб и плюс обязательная доп страховка на 1000 рублей. ИТОГО 7835 руб.! Где правда??? А её нет! Обидно!
373
Виталий Андрей Дёма 9 лет назад
Сегодня за ваз 2114 насчитали 7000.Стаж 12 лет и без дтп.
373
Виталий 9 лет назад
Свердловская обл,не Екатеринбург
24
Саша Евгений 9 лет назад
посмотрим что будет если воткнешь кого...
0
ДмитрийСажин Евгений 9 лет назад
10 дней без постановки на рег.учет. Но полис ОСАГО ни кто не отменил в такой ситуации.
24
Саша wwwital 9 лет назад
да и выплат 0 и невиновным обиднее всех будет
24
Саша wwwital 9 лет назад
не тут как правило дорогие авто носят каску так что тут казус =) осаго говорят застрахуй а то не сможешь выплатить а каско застрахуй а то малоли у него страховки нету =)
337
Муши Сакушаров 9 лет назад
и как у нас это обычно бывает,все побубнили чтото себе под нос с недовольной рожей и в итоге съели. общество рабов куле
24
Саша Муши Сакушаров 9 лет назад
а что предлагаешь ? набрать путину?? =D
246
Иван 9 лет назад
Если не хотят делать ОСАГО добровольным, то надо хотя бы дать возможность выбрать сумму возмещаемого ущерба, как во всех остальных видах страхования.
488
ДокторХаус 9 лет назад
Я на прямой линии сделал предложение, что бы ОСАГО сделали добровольным. Снизится спрос - снизят страховщики свои тарифы, фиг - мой вопрос не зачитали. А убытки при ДТП с незастрахованным авто всегда можно решить через суд, потому как и так приходится судиться, если страховщики не полностью компенсируют убытки
255
iney74 Kanrit 9 лет назад
период использования ТС - 3 месяца
−213
Михаил Иванов Гудрон 9 лет назад
Такая же куита!А еще ТО должен сам проходить ,типа у них там нет какой-то лицензии...
Комментарий удален
−870
−202
Яцына Павел Сергей 9 лет назад
На велосипед чтоли? В 2 раза подорожало
Комментарий удален
5
Показать ещё 61 комментарий (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?