FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Самые дорогие и красивые велосипеды от автопроизводителей

Самые дорогие и красивые велосипеды от автопроизводителей

12245
5
4
Сегодня вдохновил нас новый велосипед от BMW - Cruise M-Bike, который можно купить даже в России за 84 990 рублей. Посмотрев на него, мы сразу вспомнили еще тройку свежих и очень красивых двухколесных «коней» от других автопроизводителей.

Источник:

Метки: авто   вело   велосипеды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
26
Trever Black 9 лет назад
Что касается: «Перед эксплуатацией на дорогах общественного пользования следует установить дополнительное оборудование» - в большинстве западных стран без установленного освещения, катафотов и велозвонка движение по дорогах считается нарушением ПДД :)
493
ИванИванов 9 лет назад
Если велосипед от автопроизводителя, то там, по логике, и подушка должна быть. Интересно, куда они ее впихнули?
Хорошие цены. И только байк от Ауди бесценен. :) Кстати, впечатлил больше остальных. Стоить будет по цене неплохого автомобиля. И не одного...
336
Vlad Wind 9 лет назад
А у меня попроще, зато 2!)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 7 ответов
486
Денис Севастьянов Злой чебурек 9 лет назад
На горнике по городу катал, было дело, в день стабильно 24 км по компьютеру, это тех минимум, а в выходные под 100 км накат был. У нас сопки, и асфальт такой что на шоссере убиться можно, так что горник это наше фсё...
365
nevr Да4ник 9 лет назад
Зависит от расстояния. если каждый день по 10-15км в одну сторону, то ОГРОМНАЯ разница получается в нагрузке(а потом еше и работать).
Сам до сих пор жмусь купить что либо более 500$.
Согласен с Чебуреком "чото с колесами 28 и шириной покрышек 35 и меньше" только меньше не стоит брать, если собственный вес большой.
81
kulja МихаилМаковейчук 9 лет назад
Полностью согласен,два года на горном катаюсь по городу и на работу,никаких проблем.Правда на лето покрышки меняю на Schwalbe Hurricane 2.0*26 полуслик и просто кайф.
132
Евгений 9 лет назад
Audi впечатлил. На велике до 80 кмч реально круто! В городе можно забыть про пробки и бензин)
486
Денис Севастьянов Jayson Born 9 лет назад
На нем хорошо ехать вниз с горки, а вот вверх и по прямой будет не очень. Было бы правильнее указать под какие задачи какой вел пользовать. А так то для даунхила годный аппарат, очень даже годный :)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?