FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Самые дорогие и красивые велосипеды от автопроизводителей

Самые дорогие и красивые велосипеды от автопроизводителей

12243
5
4
Сегодня вдохновил нас новый велосипед от BMW - Cruise M-Bike, который можно купить даже в России за 84 990 рублей. Посмотрев на него, мы сразу вспомнили еще тройку свежих и очень красивых двухколесных «коней» от других автопроизводителей.

Источник:

Метки: авто   вело   велосипеды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
26
Trever Black 9 лет назад
Что касается: «Перед эксплуатацией на дорогах общественного пользования следует установить дополнительное оборудование» - в большинстве западных стран без установленного освещения, катафотов и велозвонка движение по дорогах считается нарушением ПДД :)
493
ИванИванов 9 лет назад
Если велосипед от автопроизводителя, то там, по логике, и подушка должна быть. Интересно, куда они ее впихнули?
Хорошие цены. И только байк от Ауди бесценен. :) Кстати, впечатлил больше остальных. Стоить будет по цене неплохого автомобиля. И не одного...
336
Vlad Wind 9 лет назад
А у меня попроще, зато 2!)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 7 ответов
486
Денис Севастьянов Злой чебурек 9 лет назад
На горнике по городу катал, было дело, в день стабильно 24 км по компьютеру, это тех минимум, а в выходные под 100 км накат был. У нас сопки, и асфальт такой что на шоссере убиться можно, так что горник это наше фсё...
365
nevr Да4ник 9 лет назад
Зависит от расстояния. если каждый день по 10-15км в одну сторону, то ОГРОМНАЯ разница получается в нагрузке(а потом еше и работать).
Сам до сих пор жмусь купить что либо более 500$.
Согласен с Чебуреком "чото с колесами 28 и шириной покрышек 35 и меньше" только меньше не стоит брать, если собственный вес большой.
81
kulja МихаилМаковейчук 9 лет назад
Полностью согласен,два года на горном катаюсь по городу и на работу,никаких проблем.Правда на лето покрышки меняю на Schwalbe Hurricane 2.0*26 полуслик и просто кайф.
132
Евгений 9 лет назад
Audi впечатлил. На велике до 80 кмч реально круто! В городе можно забыть про пробки и бензин)
486
Денис Севастьянов Jayson Born 9 лет назад
На нем хорошо ехать вниз с горки, а вот вверх и по прямой будет не очень. Было бы правильнее указать под какие задачи какой вел пользовать. А так то для даунхила годный аппарат, очень даже годный :)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?