FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как эффективно и быстро мыть машину на мойке самообслуживания

Как эффективно и быстро мыть машину на мойке самообслуживания

12114
12
Вам обещали полную чистоту за 100 рублей, вручили водомет высокого давления, а в итоге вы получили сплошные пятна и разводы? Все дело в том, что такой мойкой тоже надо уметь пользоваться, и мы постараемся этому научить.
×
Метки: авто   мойка авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
George Razmishvili 9 лет назад
Реклама защитана
0
Семен 6 лет назад
Я думаю что все эти мойки лохотрон.
372
Владимир 9 лет назад
был на подобной мойке, но только в Италии, реально не хватает времени на всю машину. с третьего захода отмыл.
159
Андрей 9 лет назад
Демьяна Бедного и Просвещения)
−6
vvv_spb 9 лет назад
При ветре лучше не мыть!!! Проверено!
35
Алекс 9 лет назад
Ну не знаю. Мытье 7-10 минут обойдется в приличную сумму. За эти деньги проще люкс сделать. А по поводу этой мойки, я общался с мойщиками , так на мой вопрос почему самомойка хреново отмывает был дан ответ, что химия сама по себе дешевая и машину все-таки протирать нужно. Самомойка хороша только для поддержания чистого состояния, а белёсость и разводы она за 2-3 мин. не отмоет и тратить на это время и деньги не стоит (проще в мойку съездить пусть на 100р и дороже выйдет, зато сам сухой и не испачканый).
295
Кирилл v7-s 9 лет назад
это если есть гараж или розетка куда подключить мойку высокого давления, а если нет возможности?
16
dbyyb oartur 9 лет назад
на Есть на Горьковке при выезде после МКАДа
−211
платить деньги чтобы самому мыть машину?????? вы вообще нормальные??????
431
Алексей doc 9 лет назад
А ты на ней хоть раз мылся? После автомата машину можно сразу в покраску везти!
472
Роман Алексей 9 лет назад
Все время моюсь на автоматической мойке около дома, ни одной царапины не было.
−637
Верный путинец Миша 9 лет назад
Вода по замкнутому циклу идет, с очисткой
Показать ещё

На что жалуетесь?