FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Не паркуйся на место инвалида

Не паркуйся на место инвалида

43470
4
Почему на месте парковки инвалида никто не хочет парковаться? Ведь раньше это никого не останавливало )
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
111
47
Игорь 9 лет назад
Мне просто западло место с табличкой для инвалидов занимать. Я же не инвалид.
Комментарий удален
231
Показать ещё 5 ответов (из 8)
184
alexei-nadtoka 9 лет назад
Зерноград напоминает, ул. Колодина, но деревья не такие, если кто знает, ответье, пожалуйста!!!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
231
13
Евгений Юрий Бенедиктович 9 лет назад
Я тебя не оскорблял! Ты свои познания в интернете не сравниванивай ни с чьим интеллектом. Нет ГОСТА нет таблички. Это не предупреждение и не информация, просто объявление похожее на дорожный знак.
Показать все 6 ответов
435
Yan Stadnitsky 9 лет назад
Не уверен что знак с какой-то надписью способен остановить быдло, они вряд ли их читают вообще. Но ведь не все вокруг быдло.. среди тех кто припаркован на этой фотографии просто оказались адекватные люди
230
Prosto privet 9 лет назад
В Литве не ставят, последние 5 лет так точно, быдло такое же как и везде. Но дрючат сильно. Ментов вызвать без проблем, приезжают моментально, возле супермаркетов охрана вызывает, хоть штраф всего 35eur.За штрафом в ментовку спецом идти надо.Можно самому сфоткать и отправить електронной почтой,с описанием ситуации(существует и работает спец.программа для "стукачей"),ментам удобно, остается только вздрючить.На вашу почту позже приходит отчет о проведенной работе.

А ТАБЛИЧКА как минимум заставит детей поинтересоваться, возможно произойдет дискусия с родителями.Запомнится надолго.
230
Prosto privet ROMEDROS 9 лет назад
4595

ROMEDROS ты фильмов пересмотреся? Совсем тебе тяжко с головой? "штраф всего 35eur" "С профессиональными фотошоперами опасно связываться) вот так задолжаешь ему бабос и всё, каждый месяц штраф отслюнявливай, и хрен чё докажешь если нет записи по GPS" Тем более не забуть куда шлеш фото, это статья. Вообщем выздоравливай
119
Stranger271 9 лет назад
креативно
15
Алекс 9 лет назад
У нас в Казахстане за незаконную парковку под этим знаком штраф 100000 тенге. Это где-то 32000 рублей.Желания парконуться как-то не возникает .
Показать ещё 51 комментарий (из 231)
Показать ещё

На что жалуетесь?