FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Согласен с автором, спешу поделиться

Согласен с автором, спешу поделиться

3593
2
В России нет автомобильной промышленности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 41)
223
Теперь и кремлевским ботам платить не чего? Как такие посты и такие Комменты появляются на фишках? вы чего?
223
А нет, нашлось немножко минус влепить.. Еще деньжат найдется коммент оставить? или комменты очень дорогие?
195
Nick 9 лет назад
Забавно читать такие статьи ей богу!))) Одно дело страна где все делается для людей и совершенно другое когда всё делается для прибыли и только для неё! У нас всё поменяется ровно в тот момент когда все статут думать не о том как мне купить новый айфон или форд фокус(к примеру), а тогда когда мы все перестанем банально гадить на улице и относиться к ближнему так будто бы это кто-то из родни и не требуя ничего взамен... У меня всё! Начните с себя в первую очередь!!!
Показать все 8 ответов
176
Александр РДР-МДМ 9 лет назад
Это к чему мне написал? Ты свой национализм проявляешь на фишках или в день ВДВ, а в реальности где Вы все? Кто их сделал такими "ублюдками", не наша ли власть своим безразличием, не наши ли "менты" без раздумья берущие у них взятки, а наших по всей строгости, не наши ли чиновники, берущие откаты за строительство домов, дорог и т.д.
А потом не нужно всех под одну гребенку, есть люди в любой нации, а есть "ублюдки", в большие города едут и те, и другие, так русского быдла ни чуть не меньше приезжает, чем, как я у тебя понял, кавказцев.
176
Александр Tormentor 9 лет назад
А никто и не будет меняться, такова человеческая сущность, в той же Германии за средний палец штраф в 4000 евро. Только штрафы и не избежность наказания лечит несознательных людей от "безкультурия".
240
Tormentor Александр 9 лет назад
глупости какие) Штрафы только добавят негатива! Только мощная работа над культурным развитием населения поможет как-то выправить ситуацию, а штрафами вы только симптомы уберете, а болезнь как была так и останется
176
Александр Tormentor 9 лет назад
Штрафы добавят негатива только у несознательных, ленивых людей.
240
Tormentor Александр 9 лет назад
Т.е. все те пресловутые "Дураки" на дорогах это несомненно сознательные люди, с чувством меры)
216
greedlock83 9 лет назад
в нормпальной стране эти деньги бы отбились за счет выплаты ндс с каждого проданного автомобиля... лёгкая калькуляция при том что средняя цена нового автомобиля около миллиона рублей и ндс 18%, означает что с каждого проданного автомобиля государство получает около 180т рублей... потом делим 25млрд на 180т и получаем, что продав на 140000 авто больше, чкм без программы государство отбивает свои деньги... в реале получится, что власть обновит автопарк, а парочка дилеров, которые близки к власти замутят бабла... короче как обычно...
172
Дмитрий 9 лет назад
всё верно,дайте уже спокойно сдохнуть автовазу,можно оставить пару линий производства для любителей садомазо.лучшеб сняли пошлины на перегон б\у иномарок вафелы.
176
Александр Шарли Матэи 9 лет назад
Не уверен, что заминусуют. С каждым месяцем патриотизм всё сильней разбивается об ценники на продукты, лекарства, товары первой необходимости.
Показать ещё 5 ответов (из 44)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?