FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Подборка - В слепой зоне

Подборка - В слепой зоне

13563
1
Подборка аварии когда легковые машины попадает в слепую зону грузовиков и поскольку они не оборудованы дополнительными зеркалами водители их не замечает и таранят.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Слепая зона   аварии   авто   грузовики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
495
Demortuus 9 лет назад
нет ну я канеш понимаю в некоторых ситуевинах.. ну да нету зеркал например и тд и тп.. но вот нахераж прям под грузовик лезть.. ибо у некоторых ситуевинах кто-то сам подлазит.. особенно с права.. вот они прям сами бочинами залазят под грузовики...
189
galina-volckova2014 9 лет назад
водитель большегруза при перестроении не заметил маленькую машину и снес её водитель большегруза поворачивает с второстепенной на главную не убедившись в безопасности маневра совершает дтп с печальным финалом а потом на суде с ушами ниже трусов и пузырями соплей просит прощение у родственников пострадавших а фраза простите не заметил это просто отмазка
15
Дмитрий 9 лет назад
А вы все чайники ездящие на машине от дома до офиса и считающие себя крутыми водилами возьмите себе за правило, никогда не ехать в слепой зоне и будьте уже вежливыми, пропустите большую машину, которая не может влезть как вы в любую дырку, а повернуть ей надо! И на права надо учить как раньше - только в государственных автошколах и минимум 6 месяцев. А не находить права в киндер сюрпризе и вождение не в песочнице сдавать.
36
Кирпич 9 лет назад
А я думаю, что тем, кто не способен прогнозировать дорожную ситуацию от собственных действий, за рулём делать нечего.
Показать все 6 ответов
176
Александр Alexander 9 лет назад
вот всё, что дальше "по правилам" лучше бы не писал, полная отсебятина, пункт пдд РФ 9.4, прочитай, пойми и больше не позорься, ссылаясь на пдд))))
176
Александр Alexander 9 лет назад
я же написал не позорься
79.4. грузовые автомобили с технически допустимой общей массой более 3,5 тонны, колесные тракторы и самоходные машины могут перестраиваться в другие полосы движения левее второй полосы только для объезда препятствия, поворота налево или разворота, а также для остановки, стоянки на левой стороне дороги с односторонним движением в случае, указанном в подпункте 138.3 пункта 138 настоящих Правил;
176
Александр Денис 9 лет назад
Судя по последнему предложению, ты явно не воплотил в жизнь толковую мысль. А ты попробуй за монитором посидеть восемь часов, у станка постоять восемь часов, т.д. Каждый сам себе выбирает работу, а нытики, они по жизни нытики, для них любая работа сложна. А отец твой, судя по тобой написанному, реально профи, а ты заступаешься за нытиков, которым похоже сам являешься.
87
Саня 9 лет назад
есть золотое правило которое никто не отменял .."чем больше машина тем дальше от неё держатся надо" и всё путём будет
−2
Sergejs Pisarenko эмосурикат прямоползающий 9 лет назад
Бьюсь об заклад что если купить права на фуру далеко ты на ней не уедешь. Я когда учится начал тоже думал фигня ан нет не в один поворот без косяка вписаться не мог. Купить можно только зачем? Девкам показывать? Врядли оценят :-)
−2
Sergejs Pisarenko Еркен 9 лет назад
У фуры слева 3 зеркала и 4 там просто некуда ставить. А при интенсивном движение высматривать в 3 зеркала не подлезли кто нибудь просто нехватает времени потому что кто нибудь лезет перед фурой и залазит в тот безопастный интервал который ты оставил для торможения. Незнаю как в россии в европе правила запрещают опережение справа. большенство аварий именно изза этого и не надо придираться к фурам держите интервал метр тогда машину видно. Иногда на трассе зимой в опасном повороте с фурой можно разойтись а с маленькой машиной нет потомучто водила провтыкал знак и херачит между полос но виноват водитель болешегруза.
78
МихаилСавран 9 лет назад
Сами виноваты, некоторые напоминают "автоподставы".
11
Петрович 9 лет назад
Не хватает:"МАМА, МЕНЯ МАШИНА УБИЛА". Тоже из слепой зоны вынырнула.
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?