FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Учителя жестко проучили

Учителя жестко проучили

6954
1
1
23/03/2015 автора попытались проучить.
Коментарий автора: "И ведь блин, не хотел же я вредничать, дел много. Но учитель оказался сильно настойчив: Сначала на перекрестке пытался меня не со своего ряда выдавить в соседний. Ну а мне нафига это надо со своего ряда, когда впереди пусто, в правый заполненный уходить. Я посигналил для острастки и поехал как мне и положено. Потом он наказать меня решил, догнал и стал давить на встречку. Всё бы у него и прокатило, но я увидев встречную машину почему то не захотел попасть в лобовое и начал подтормаживать и не ушел со своей полосы на встречку, немного назад вернулся, так как левыми колесами уже немного на встречке был. Товарищ же продолжил свой маневр ещё резче из-за чего, закономерно, мы хлопнулись, его развернуло, но вместо тормоза он продолжил давить на газ и сам оказался на встречке и попал под машину с которой я избегал лобовой. Как итог: обе их машины под списание. Стойки, лонжероны и пр. Очень жаль парня на каптиве, он вообще не при делах и до последнего пытался избежать столкновения. У меня номер, передний бампер, правая фара и поворотник. Железо не пострадало."
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
mishelnazarov 9 лет назад
Сбрались эксперты , а автор рег виновен полюбому, это ВАМ любой гАЙ скажет...
Показать все 8 ответов
221
Migel mishelnazarov 9 лет назад
Никогда не пускаю обочечников, например, пусть хоть поубиваются. Из соседних рядов - только если заранее включат поворотник и не слишком нагло будут пытаться встроиться. Аварии - только от несоблюдения пдд.
221
Migel mishelnazarov 9 лет назад
Баюс-баюс!
221
Migel James Hook 9 лет назад
"Видел поворотник" - и что? То что кто-то включил поворотник ни разу не значит, что его тут же все пропускать должны. Лансер, после того как включил поворотник обязан пропустить ВСЕ попутно движущиеся тс и только тогда совершать маневр.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
mishelnazarov 9 лет назад
Рег сука отпетая , его еще накажет... кто-то. Таких дибилов на кол.
63
Дима Челидзе mishelnazarov 9 лет назад
ты думаешь рег виноват ?
−25
mishelnazarov Дима Челидзе 9 лет назад
Конечно мог дибила пропустить и ехать дальше
221
Migel Евгений Кушкин 9 лет назад
Встречный только не при чем.
484
Джон 9 лет назад
Рег прав однозначно! За кем правда - тот и сильней ))
Комментарий удален
10
251
Maxim R 9 лет назад
ну парни хз, рег сам режет лансера в начале, да там только налево, но зачем так делать то? тот обиделся, понятно, но зачем долбить его спецом потом? рег даже на тормоз не нажал еще и вильнул вправо.
ну про встречную машину вообще молчу, едешь себе, никого не трогаешь, и бабах - два петуха поперек дороги, озаботили делами
415
Алексей Фочкин 9 лет назад
лансер пи_дар! однозначно! Чувак молодец, машину его жалко ну и встречник вообще просто так опи_здю_лился!
221
Migel Iv Свят 9 лет назад
Статью ПДД или КОАП "за провоцирование" не подскажите? А также юридически закрепленную обязанность всегда уступать всем дебилам, понторезам и прочим утыркам?
221
Migel Iv Свят 9 лет назад
Ни в коей мере. Рег не успел среагировать и нажать педаль тормоза перед внезапно нарушившим пдд Лансером. Точно также когда пешеходы-дебилы выскакивают перед машиной их отправляют в больницу, а потом они ремонтируют машину еще, по причине того, что водитель не успевает среагировать на внезапное препятствие появившееся перед ним из-за нарушения пдд.
120
Игорь Серков 9 лет назад
Последствия
Показать ещё 34 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?