FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Доступная альтернатива Pajero Sport

Доступная альтернатива Pajero Sport

7111
14
1
Компания FUDI ( Guangdong Fudi Automobile Co )была образована в 1988 году, ее направление производство рамных пикапов и внедорожников, которые продаются под товарный знаком Foday. Предлагаю познакомиться с большим внедорожником Landfort/Lan Fu, который вполне мог стать бюджетной альтернативой MMC Pajero Sport.

Источник:

Метки: Foday   Pajero   авто   китайские автомобили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
128
Пузиблинчик 9 лет назад
Сзади один в один Хайлендер, с него наверно и рисовали, а не с паджеро
106
ВэлБутырский 9 лет назад
дохлый мотор+механика это архаизм
на вид не чего так..
447
Алексей Ферапонт Ф. Капорцев 9 лет назад
Ж0ПА от Трибеки)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
211
euhenio Marcel54 9 лет назад
Согласен, многие воспринимают китайские продукты заведомо некачественными по причине особенностей наших отечественных принципов торговли. Суть в том, что наш бизнес нацелен на краткосрочную перспективу - получить как можно больше денег с наименьшими затратами и как можно быстро. А что для этого нужно? Взять дешевый продукт и продать втридорога, либо взять дорогой продукт и продать еще дороже. На протяжении длительного периода времени нам втюхивали свердешевые китайские подпольные продукты и тем самым формировали это стойкое клише. Но надо понимать, что есть заводской Китай и это совершенно другие вещи с отличным соотношением цена и качество. Что касается автомобильной промышленности Поднебесной, то идут они по правильному пути и время расставит все по своим местам. Я верю, скептики будут посрамлены. Да не очень современная конструкция, слабоваты двигатели, но лет десять назад у китайцев не было автомобилей сравнимых с нашими по качеству. А теперь появился и дизайн и сносные материалы и лицензионная начинка. Правда продавать также дешево как у них там, у нас никогда не будут ни китайские, ни другие автомобили. Ввиду жадности и желания быстрой наживы. Проще продать за дорого немного, чем много но дешевле - жаба задушит. Впрочем на фоне текущих цен за автомобили, недешевые "китайцы" смотрятся вполне достойно. Каждый найдет своего покупателя. Нашему автопрому есть чему поучиться и небольшие подвижки, вроде как делаются. Посмотрим.
246
vi4 Сжегший душу 9 лет назад
это как раз китайская модель. они заградили свой рынок от импортных авто громадными пошлинами, вынуждая мировых автопроизводителей строить заводы в китае с максимальной локализацией. результат, как видно, есть.
тоже пытаются провести и в России...
246
vi4 Сжегший душу 9 лет назад
а есть еще вариант что наш народ ж.порук. и тогда напрашивается вывод - почему ж.порукие работая как нибудь у себя в офисах, на заводах и фабриках должны покупать нормальные товары??? что производите - то и получаете.
а вообще всем нытикам - в России всё плохо и лучше не будет??? [мат]ывайте отсюда, не засоряйте нашу страну своим ущербным присутствием.
А про вёдра с гайками ты это японцам рассказывай, которые Дацун из Калины сделали
Показать ещё 5 ответов (из 7)
117
Алексей 9 лет назад
Движка маловато, а в целом китайцы очень сильно прогрессируют, нашим и не снилось.
130
marselka 9 лет назад
Как по мне, центральная консоль - вариация на тему старый мерс ешка
1
Боря 9 лет назад
Кстати отметим фишку, это аналоговые часы между дефлекторами, прямо-таки привет ВАЗ 2106????
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?