FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Владелец Ауди проехал 134 тыс. км без замены масла

Владелец Ауди проехал 134 тыс. км без замены масла

36767
7
Вам не нужно быть лучшим инженером в мире, чтобы понять, что вашему двигателю не понравиться то, что вы видите на фотографиях. Что же пошло не так?
×

Источник:

Метки: Audi   авто   двигатели   моторное масло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
211  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
475
FuckAbout 8 лет назад
Какойто бред. Поясните знающие. На немцах жор масла это технологическая норма. Т.е. нам пытаются залечить что 3-4 литра масла превращались в кокс на протяжении 134тыс км (что примерно равно 3-6 лет плотной эксплуатации авто). ИМХО движка клинанула бы от масляного голодания гораздо раньше, чем этот клоун вспомнил про замену.
120
Шлюхобойка 8 лет назад
Вот не дай Бог после такого владельца купить такую машину,я вот масло меняю каждые 5000км пробега
62
Tua 9 лет назад
Видел Ниссан Альмера Классик с пробегом 96000 км без замены масла. когда вытащил щуп и снял крышку горловины, была точно такая же картина как и на фото, т.е. черная субстанция похожая на солидол. Причем двигатель работал нормально и ничем не выдавал такое состояние. После двойной промывки и замены масла без проблем проехал около 25 тыс и был благополучно продан без признаков неисправности двигателя.
164
мудень - это диагноз....
36
Кирпич 9 лет назад
Ооох. Сейчас любят рекламы наподобие "Наше масло - самое маслатое масло. Меняйте наше масло раз в 15 - 20 - 30 тысяч километров... слейте вашу жижу и залейте наше, а потом вообще не меняйте..." Вот и бывают "такие".
Никто и не догадывается, что если эксплуатируется авто, то и иногда нужно "зубы чистить, уши мыть". Вроде, даже от условий эксплуатации иногда и чаще, чем раз в 10 000 километров менять нужно и не только масло. Мне даже жаль машинку если она у таких "засранцев".
Показать все 7 ответов
15
Сергей Валерьевич ROMEDROS 9 лет назад
продолжайте ездить на оке.
7
Mihail ROMEDROS 8 лет назад
октанометр !!!! Электрик кандидат на нобелевскую !!!
240
fanta fanta 9 лет назад
Ахринеть
24
Саша 9 лет назад
134000 км
допустим замена раз в 10 000 (стоимость масла за 8 л 3000 руб + фильтр 500 руб + замена 1000 руб) итого 4500 руб стоимость одного т/о масло+фильтр.
в пробеге 134 000км таких т/о 13,4
13,4x4500=60 300руб. если откапиталит за эти бабки то норм =D
24
Саша 9 лет назад
ps масло в гугле 0w40 первое дешевое (по идее должно быть дороже кому не плевать на двигатель)
54
Алексей Саша 9 лет назад
Однако дело говоришь , только лошадок у тачки поубавится от этого мазута.....
24
Саша Alexres 9 лет назад
масло заложил самое дешевое которое выдал гугл =D по хорошему конечно за 1 литр 700-900 р
тогда выйдет за 8л 6400 (800р литр) + 1500
итог 7900x 13.4= 105 860
ну и вообще там должно быть при таком пробеге x2 замена свечей масло в коробке тоже 2-е замены
Показать ещё 40 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?