FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Отец построил мини-бульдозер для своего сына

Отец построил мини-бульдозер для своего сына

13190
99
4
Если вы любите технику, ваши руки растут оттуда, откуда нужно, и вы считаете себя хорошим отцом, последуйте примеру этого мужчины, построившего для своего сынишки мини-модель бульдозера Caterpillar 22.

Источник:

Метки: caterpillar   авто   бульдозер   отцы   своими руками   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
236
DAs 9 лет назад
Интересно, сын то хоть поездил на этом бульдозере?))
169
Ага, сыну он его построил, как же =)
70
nightingate 9 лет назад
[мат] какая, простой американец это негр с обосраными штанами. У человека куча станков вообще не дешевых, это у нас можно купить подобные совковые б/у за треть цены, а в штатах на такой товар цена вообще неподъёмная для обычных граждан которые [мат] на кредиты. Умение работы в юниграфикс или чет там за кад программа тоже говорит это это высокооплачиваемый специалист. А высокооплачиваемые профы тоже [мат] с утра до вечера, это не у нас, в России, когда управляющий офисным планктоном получает пару лямов в месяц и играет в танки на работе.
[мат], господа
258
Maximus 9 лет назад
построил для сына а гоняет только отец))
334
Денис 9 лет назад
бля, пойду своему покажу, он кроме меня и деревянного автомата больше [мат] не сделал((((
Показать ещё 24 комментария (из 29)
Показать ещё

На что жалуетесь?