FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Короли парковки моего двора

Короли парковки моего двора

2369
15
Все фотографии с одного микрорайона Балашихи в котором я имею счастье проживать :)
×
Метки: Юмор   авто   истории   парковка   парковщики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−116
леонид 9 лет назад
Это в генах спутника!!!
Комментарий удален
10
Показать ещё 5 ответов (из 7)
354
Guilty 9 лет назад
На самом деле, тема, конечно, сложная. Сам являюсь автомобилистом, причем на три человека в семье, два автомобиля. И то, только по тому два, что ребенку меньше года. И конечно, проблему с парковками понимаю как никто. Но! Прикрываясь, тем, что мест на парковке не хватает, надо помнить, что владелец транспорта повышенной опасности отвечает полностью за свое транспортное средство! И даже за условия его хранения. Другими словами, сначала обзаведись парковочным местом, а потом покупай автомобиль, раз уж нет возможности решать проблему "правильной" парковки в режиме он-лайн. А те уроды, что ставят свои авто, полностью перекрывая тротуары, заезжая на газоны, перекрывая входы в подъезды и т.д. просто хамы. Пешеходы, мамы с колясками, инвалиды и все те, кто не может воспользоваться тротуаром в прямом его назначении не виноваты, что инженеры не предусмотрели достаточное количество мест, возле жилых домов, для парковки всех без исключения.
70
dats 9 лет назад
на днях у нас в городе любители парковаться на газонах дружно ездили на шиномонтаж , их пожалели и попортили колеса только с одной стороны.
−3
Dmitry Volkov MaX 9 лет назад
Платная парковка во дворе? Это что-то новенькое.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?