FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
История одного дворового кота

История одного дворового кота

3431
1
Реальная история из жизни... Когда-то давным давно работал я таксистом, преимущественно в ночное время, пробок нет да и спокойно как-то. В один из вечером вез клиента в спальный район. Проезжая мимо спящих дворов увидел на дороге только что сбитого уличного кота.
Мне всегда жалко видеть такие картины когда беззащитное животное погибает под колесами слепых водителей. ( Лично у меня 10-ти летний стаж вождения и при этом я ни разу не сбил и не задавил животное, поэтому рассказы про то как они сами выбегают под колеса - ерунда. Голова у вас для чего? чтобы в нее есть?)
Высадил клиента, развернулся обратно, проезжая мимо я заметил что кот шевелится... Уж простите но мимо я проехать не смог... Сгреб кошатину к себе в машину и прямиком в ветклинику... Денег с собой было немного и я переживал что мне не хватит на все процедуры... После осмотра врачи сказали что в целом жить будет, перелом нижней челюсти, сотрясение, ушибы... Операцию сразу проводить нельзя, он должен окрепнуть, а это 4-5 дней... Поставили капельницу, обезболили и повез его к себе домой... Дома у меня жили 2 кота-британца, полностью домашние, и мне не хотелось чтобы они с ним контактировали, потому что уровень иммунитета у них конечно разный. Что не страшно дворовому - то смерть для домашнего. В общем закрыл его в ванной. Необходимо было каждый день возить его на процедуры,капельницы и готовить к операции. С моим графиком работы это практически невыполнимо.. Начались поиски знакомых которые могли бы его взять к себе, но к сожалению таких не оказалось. Мало кто вообще любит кошек, а уж тем более дворового да и раненого вообще никто не брал.. На счастье узнал о приюте для животных в нашел городе, созвонился, повез его туда, после осмотра сотрудники предложили оставить его у них, за дополнительную плату конечно.... Заплатит 4000 и конечно оставил. После очень часто отслеживал его судьбу на сайте приюта. Котейке сделали операцию, откормили и через полгода его приютила семья..
Искренне рад что вышло именно так и надеюсь что его жизнь стала хоть немного лучше....
Уважаемые водители, будьте внимательней на дорогах, и уж если задели кого-то то наберитесь смелости остановиться и сделать все возможное чтобы спаси жизнь еще живого животного....
Метки: аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
225
Арнольд Арчабасов Toks 9 лет назад
Шарик,ты балбес.
262
brost 9 лет назад
Котейку спас- молодца.
Про то что выбегают под колёса - вообще не ерунда а, что ни есть- действительность. И голова не всегда при чём здесь, даже на "пешеходных" скоростях.
Комментарий удален
461
135
Мишаня 9 лет назад
хотелось бы в конце прочитать как он забрал его все таки себе, и как кот был предан ему :)
Комментарий удален
−2582
176
Александр 9 лет назад
Фото домашнего британца, на 99% британки, судя по окрасу.
176
Александр Уходи , я прикрою 9 лет назад
Само спокойствие, после наблюдения за рыбками)))
Показать ещё

На что жалуетесь?