FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Керлинг во Владивостоке

Керлинг во Владивостоке

4216
1
Очередное видео из приморья. Опасные подъемы и спуски Владивостока. Также смотрите предыдущие части.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
Автор всю ночь горочку поливал, а на утро готов ролик
51
Михаил 9 лет назад
[мат], а песочком посыпать ни как?
317
trolenok 9 лет назад
0
андрей д BiZ 9 лет назад
вот такие самоуверенные там и собераются
Показать все 6 ответов
156
Андрей\ konkom 9 лет назад
Ты ее не найдешь. Да и снега тут нет вод когда выпадет полный п….) некоторые умудряются на летней резине зиму проездить
156
Андрей\ konkom 9 лет назад
4.03.15 снег шел, все во льду было. 5.03.15 ехал на работу по асфальту и лужам.
15
outlaww konkom 9 лет назад
Есть) просто на ролике "первозимники" или просто дебилы, шипы во Владе нужны лишь тем, кто за рулем живет.
Шины (так же и "в шипе") в городе - в ассортименте - какие хочешь, на любой вкус и кошелек.
Ничего не мешает один день отстояться и воспользоваться такси, ОТ или джипом друга;) Но что движет этими людьми - известно только им самим.
Если на Камчатке снег выпал в 2 метра, потом первый метр расстаял, а второй замерз - тут без шипов конечно никуда. Честно я офигел, когда на Камчатке увидел "крузаки" обутые в шипы - но потом понял.
Во Владике снег на дороге тает на следующий день, просто некоторым больше всех надо, заехать "туда" и "везде"
169
penpsa2 9 лет назад
Меня поражают эти люди. Нельзя выставить знаки предупреждающие или поговорить с водителями чтоб не ехали? Перегородить дорогу? В чем проблема то?
3
vs-luba penpsa2 9 лет назад
Где знаки на въезде в город?
3
vs-luba Roman 9 лет назад
Я к сожалению не знаю с какого вы региона, но Владивостокские водители одни из самых адекватных, покатался по России знаю о чём говорю.
169
penpsa2 vs-luba 9 лет назад
Нет, после аварии нужно выставлять знак "аварийный", его так же можно поставить перед склоном и предупредить тем самым остальных водителей. Так обычно делают все адекватные люди на трассах, слепых зонах и т.д. Чтобы остальные участники движения не попадали в дтп
Комментарий удален
−4324
Показать ещё

На что жалуетесь?