FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
 В чём разница полного привода у Ауди и БМВ

В чём разница полного привода у Ауди и БМВ

99772
1
Метки: Audi   БМВ   Видео   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
77
Никита 9 лет назад
Все очень просто, дамы и господа.
Попробую все объяснить простым языком у БМВ в данном ролике так называемая муфта - это электронный привод для перераспределения на переднюю ось(так как все БМВ имеют задний привод) он постоянный,но имеет очень много минусов,например таких как: перегрев.
У Audi Q5 в данном ролике Торсен - механический диф, который не способен перегреться, надежный и имеет очень гибкий крутящий момент,но есть одна особенность о которой мало кто знает он начинает срабатывать когда обороты выше 1 800, в этом вся фишка!!!В данном видео водитель слегка нажимает на педаль газа и делает вид что машина не едет, хотя если нажать сильнее Audi будет вне конкуренции.
Привод на БМВ распределяется в стандарте 40 перед 60 зад.Максимальные показатели 50 перед 100 зад.
Привод Audi распределяет в стандарте 40 перед 60 зад.Максимальные 70 перед 85 зад.- это все модели с Торсен (A4,А5,Q5,А6,А7,А8,Q7)
На всех остальных Ауди стоит Халдекс - по своей сути аналог Х-драйв только на заднюю ось.(так как Ауди в основном это передний привод) A3,Q3,ТТ
На Audi R8 стоит вискомуфта.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
408
360
Alex 9 лет назад
Если бы это видео снимали ауди то эффект был бы обратный.
−5
Alexander Tarasiuc 9 лет назад
БМВ зимой - корова на льду, вообще не управляемая. Страшно сидеть за рулём. Видео сфабриковано. Видимо что-то отключили.
20
Alex Stepanov Alexander Tarasiuc 9 лет назад
отлично управляется!
−5
Alexander Tarasiuc 9 лет назад
БМВ зимой - корова на льду, вообще не управляемая. Страшно сидеть за рулём. Видео сфабриковано. Шины, диференциал...
−5
Alexander Tarasiuc 9 лет назад
БМВ зимой - корова на льду, вообще не управляемая. Страшно сидеть за рулём.
5
гелик просто заедит буксуя всеми колесами
102
DVD 9 лет назад
У Ауди нет межосевой блокировки (или отключена), результат очевиден.
358
Alexander Pak 9 лет назад
Куета. Кузибену блокировки не включили.
101
TpoM6uK Alexander Pak 9 лет назад
это куфюнф))
Показать ещё 36 комментариев (из 491)
Показать ещё

На что жалуетесь?