FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую
ГИБДД выступила против «Стопхама»

ГИБДД выступила против «Стопхама»

3645
1
Глава Госавтоинспекции Карелии считает, что главная цель активистов - получить ролик и вывести водителя из себя
ГИБДД впервые за долгое время выразила свое отношение к деятельности движения «Стопхам», борющегося с нарушениями водителями правил парковки. Как заявил глава ГИБДД Республики Карелия Андрей Червочкин, деятельность «Стопхама» незаконная и приносит больше вреда, чем пользы. Об этом сообщает «Газета Петрозаводск».
«Стопхам» — нами непризнанная организация… Они только мешают. Это 100%», - заявил Червочкин, отметив, что в ГИБДД пытались провести совместные рейды со «стопхамовцами», но в организации не пошли на контакт.
«Им неинтересно работать с нами. Потому что в таком случае они не смогут наклеивать свои круглые логотипы на автомобили, потому что это является неправомерным действием. Самое главное для них - получить ролик, вывести человека из себя, а если рядом будет грамотный сотрудник ГИБДД, он этого не допустит», - добавил глава ГИБДД Карелии.
Отметим, что деятельность движения «Стопхам» вызывает немало споров. В то время как одни отмечают, что активисты движения нередко провоцируют конфликтные ситуации, другие уверены, что «стопхамовцы» делают правильное дело, поскольку борются с неправильной парковкой и по сути бесплатно выполняют работу, которой должна заниматься ГИБДД.
Добавим, что в 2013 году к представителям движения «Стопхам» обращался и президент РФ Владимир Путин. «Вы делаете очень важное и доброе дело — боретесь с хамством. Поведение на дорогах — это часть человека, и я очень рассчитываю на то, что вы сами, занимаясь своей работой, будете на высоте и не будете уподобляться тем людям, которые ведут себя безобразно по отношению к другим», - заявлял летом 2013 года президент.
https://auto.mail.ru/article/54134-gibdd_vy...rotiv_stophama/
Уже даже ГИБДД заявили, что стопхам нечего полезного не делают. Защитники стопхама что скажите на это?
Вот пример "Вектор Движения" ( или как там правильно? у нас участник их видео часто выкладывает )
Почему они сотрудничают с гибдд и вызывают их на место массовых нарушений и в рейдах участвуют? Почему пишут жалобы на нарушителей и т.п.? Да потому что не всё равно и цель их видео сюжетов, показать нарушителей и обратить на это внимание прежде всего, а не набрать "побольше просмотров" и получить денег за рейд.

Источник:

Метки: ГИБДД   карелия   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
222
Сергей 9 лет назад
Если никто не будет нарушать,то и стоп хаму делать будет нечего.
114
Zver 9 лет назад
Нормально парняги работают, а вы кто щас минусуют хоть раз сделали замечание нарушающему правила ПДД водителю, да я 100% уверен вы лучше молча проедите сделав вид что ничего не видели. А когда какой нибудь дебил проезжая по тротуару задавит кого нибудь, вы же и начинаете писать на кол его итд!!! помолчали бы, а всяким начальникам удобнее обвинить сторонних людей и свалить с больной головы на здоровую, так как в ролики попадают не последние люди (различные высокопоставленные чины, и даже сотрудники ДПС)ясно что их за это по голове не гладят, а вы тут начали херню писать.
217
Саня 9 лет назад
https://www.youtube.com/channel/UC8cttfVL6YPHZOK4OuFkwNwhttps://www.youtube.com/channel/UC8cttfVL6YPHZOK4OuFkwNw подборка роликов "не вошедшее в стопхамовские ролики"
Ссылка www.youtube.com
−18
mozg 9 лет назад
при чем здесь гибдд! стоп-хамам место в прокуратуре за преднамеренную порчу имущества и в суде за моральный вред.
86
Chester Номад Корованов 9 лет назад
вот же уроды эти гоп банды
Комментарий удален
−240
404
max_yolko Объект реальности 9 лет назад
своя правда есть в обоих моментах.
но в след раз. водитель задумается.
а про исключение возможности. это тогда не носите с собой денег и телефон чтобы не ограбили. исключайте возможность.
все двояко. За тротуары за. а парковка... вот тут надо подходить индивидуально. есть реально козлы. а есть простые работяги. которого уволят если он от туда двинется....
23
Такого же мнения что и гибдд
−8
Вадим Гусаров 9 лет назад
Стопхам, а не лучше ли не признавать деятельность ГИБДД, ОСТАНОВКА БЕЗ ПРИЧИНЫ, ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ!
224
Иван Aleksandr 9 лет назад
особенно на тротуарах?
44
pelmen boyarskiy 9 лет назад
Это точно...
208
Zig-Zag boyarskiy 9 лет назад
С начала, когда движение набирало силы, ролики и правда были интересные. А теперь сама суть утрачена. Осталась одна провокация.... Давно перестал следить. Противно....
17
"Уже даже ГИБДД заявили, что стопхам нечего полезного не делают. Защитники стопхама что скажите на это?" А что полезного делает само гибдд? Если бы гаишники нормально делали свою работу, то и стопхама бы не было! Я так понял, что стопхамовцы этого главу гибдд пресанули или родственников его!:)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?