FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
Заправки Лукойл в США  зима 2015

Заправки Лукойл в США зима 2015

12090
5
Во время путешествия по США встретил знакомые заправки.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
479
111
Сибирь 9 лет назад
гоопода россияне-довайте дружно пошлём наших американских друзей в тугой [мат],не нравится пройдисб по базару и пойди [мат] еще два раза,я не друг ине брат шопоголигу из ньюйрка пусть это демократическое говно жрёт и срёт за свой счёт,я тут в сибири ему не мама и не папа м свой потейиойс это пиндосовское говно из своего кармана оплачивать будет,у меня на даче картошке бальше чем во все факк оф таки её [мат] америке-на [мат] пошля со своей нобелевской обезьяной!!!!
Показать все 6 ответов
111
Сибирь 9 лет назад
Если мы сегодня амеровских вдадельчев возьмём крепкими руками,за прочное место,майдан в украине будет просто детсуий утренник
111
Сибирь 9 лет назад
пол америки уже нашм преступникискувили
111
Сибирь 9 лет назад
мы их садим,а пиндосы за деньги им зеленый светвключают!!!!!!!А эти придурки хохлы реально верят-что им денег дадут-эти суки своими руками нихера не сделали -мы такими дураками в 90-е были,поумнели,теперь нам все должны,холлы нам навсегда должны-оставь надежду всяк входяшщий в украину-тут люди без ума чести и совести!!!!Добкас никогда не был украиной и никогда не будет-хохлодрочеры у Вани Орлова могут справиться!!!!
111
Сибирь 9 лет назад
саакшыиллм у них консултан по поставкам вооружений-перец в международном розыске за превышение полномочий и растрату госудаостпенных средст-ВОР!!!!! А у [мат] все воруют-почему не грузин!!!!!
111
Сибирь 9 лет назад
Господа грузины-без обид,вы его сами ищете.а приедете ко Новосибирск.я вам такой шашлык сделаю и не надо меня умолять все равно не отмажетесь!!!
1
Vitaly Moiseev 9 лет назад
Какая Канада это район Филадельфии там этих лукойлов как грязи ,судя по номерам автор из калифонии приехал поэтому и удивился этой заправке
Комментарий удален
−1503
295
Роман Шамрай Автор поста Алексей 9 лет назад
Удачи в этом. Хорошая страна я согласен :-)
Комментарий удален
−1503
4
maxell 9 лет назад
Наконец-то бензин в РФ дешевле чем в США. Регуляр литр получается стоит в америке 74 цента или 46 руб.
28
лукойл давным давно продал все свои азс в сша
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1184
Номер зачет !
295
Роман Шамрай Автор поста Сергей 9 лет назад
В миле 1,8 километра примерно. Лимит на хайвэях 65 получаеться где-то 105 км. Час. Но если ехать 120 то полиция не тормозит обычно 125 уже могут на радар взять. Но в США и Канаде полиция по кустам не шкерится. Так что если играть в погоню за спонсором можно и спидометр положить. Но не советую так как некоторые патрульные машины есть без рас краски боевой. Узнаешь что попал когда они мигалки врубят. Плюс дронами с воздуха иногда патрулируют.
Комментарий удален
−9889
295
Роман Шамрай Автор поста _Aleks_ 9 лет назад
Спасибки
139
Васянакамазе 9 лет назад
Самый дорогой бензин в Филадельфии на Лукойле, с России везут наверное....
30
Дима 9 лет назад
ахахаа номер зачетный "ромка". Щтирлиц как никогда был близок к провалу)))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?