FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Повернул с правого ряда

Повернул с правого ряда

3056
1
1
Автор, двигаясь по дороге с односторонним движением, подбил поворачивающий Хендай.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
463
Михаил 9 лет назад
Блин, чувак (не рег) позорит элантроводов... Хорошая машина когда за рулём адекватный водитель)
60
rokkey 9 лет назад
Ситуация читалась очень хорошо, видимо у автора полно времени на подождать гаи\ подождать В гаи\ подождать в страховой \подождать возмещения \ подождать машину из ремонта :/
10
Виталий Сапунцов BiZ 9 лет назад
Главная страница ПДД онлайн Актуальные Правила дорожного движения от 29.11.2014 ПДД пункт 8.1
ПДД 8 Начало движения, маневрирование. Пункт 8.1
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

Сигналу левого поворота (разворота) соответствует вытянутая в сторону левая рука либо правая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигналу правого поворота соответствует вытянутая в сторону правая рука либо левая, вытянутая в сторону и согнутая в локте под прямым углом вверх. Сигнал торможения подается поднятой вверх левой или правой рукой.

Правила дорожного движения
106
dada 9 лет назад
полоса полосой, но въехал рег так как не правильно выбрал скорость и допустил столкновения 100% неправ
38
Алексей dada 9 лет назад
Я не минусовал, т.к. знаю что 1 правило знают не все, но скажу по правилам: 1. смотри в зеркала. (Именно по этому его виновным и признают) 2. Предупреди других участников. движения о маневре ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.
329
Ололошка 9 лет назад
глупый глупый рег
106
dada Володя 9 лет назад
рег и глупые и виновен
158
Роман 9 лет назад
на тапок снимал?
−657
Максим Володя 9 лет назад
Тот же вопрос.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
106
dada Gekn 9 лет назад
вы не правы, на регистраторе видно что скорость и дистанция вина дтп
Показать ещё

На что жалуетесь?