FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Обязаны ли вы дышать в алкотестер инспектора?

Обязаны ли вы дышать в алкотестер инспектора?

104598
4
Вас останавливает инспектор ДПС и просит "дунуть в трубочку". Вы уверены в себе и соглашаетесь, и вдруг прибор показывает, что вы пьяны. Поздравляем, вы все сделали не так. А как правильно? Опытом делится наш юрист.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
481
14
FelixKosh 9 лет назад
Зато всегда есть выбор...Либо кормить ДПС либо не бухать!!! Я вот бухаю и ДПС не кормлю.Таксииии!!! Вызвал и бухай дальше!!!
43
Qawsedrf Zxcxcv 9 лет назад
Из всех отписавшихся кто-нибудь за последние пару лет лично сталкивался с разводом ДПСников на пьянку за рулём? А то какие-то страсти пишут, трезвенника знакомого разводили и т.д. По-моему, в России и так достаточно пьяных ездит за рулём, ДПСникам и напрягаться особо не надо, всякие разводы придумывать.
−252
Georg Miloslavsky 9 лет назад
иногда, особенно ночью, инспектору скучно и он после остановки начинает пугать. была реально ситуация из серии: а вы не боитесь, что мы поедем к моему доктору, который подтвердит, что алкоголь есть? я ответил, что поеду к другому доктору, который подтвердит, что у меня в крови есть антибиотики первой группы (инсулин или еще что-то можно найти), которые вместе с алкоголем в крови вызывают анафилактический шок, т.е. если я пьян, то я прямо сейчас уже скопычусь при инспекторе.
инспектор участливо спросил, чем же я так сильно болею, я сказал, что по мужской линии, он сделал шаг назад и двумя пальчиками аккуратно, чтобы меня не коснуться, отдал мне документы (почти бросил на колени).
398
RenatePuss Georg Miloslavsky 9 лет назад
Надо было его спросить чем он болеет.
43
а если сертификат на прибор был просрочен? это является основанием для закрытия дела?? меня осудили и судья на это не обратил внимания, хотя на это много раз обращали ее внимание.
43
СергейПодлипаев Главмурло 9 лет назад
так видимо уже поздно идти то... права уже как полгода в гаи сданы.
меня лишила судья мировой, далее обжаловал в районном суде и там отменили постановление. потом мировой судья опять лишил, а в районном уже отказали в в жалобе и оставили решение мирового судьи в силе
−252
Georg Miloslavsky Евгений 9 лет назад
не нужно пить алкоголь. сколько-то покажет и квас (также продукт брожения) и кефир.
286
An Anf 9 лет назад
а можно отказаться дуть, но взамен проехать в кнд?
−252
Georg Miloslavsky brotherirk 9 лет назад
наша продавцы полосатых палочек научились капать капельку водки шприцом внутрь запечатанного мундштука. ты же не будет искать дырочку. пары остаются и даже если ты трезв на 0, он покажет тебе 0.2 минимум
137
Дмитрий 9 лет назад
что делать если все тестеры говорят "бухой" - В независимую экспертизу )))))
−248
Дмитрий 9 лет назад
Короче, что тут рассусоливать, если вы не бухой, то это вам ничего не надо из вышенаписанного, если вы с похмела, все для вас найду, не волнуйтесь.
261
Ingvarr Дмитрий 9 лет назад
Тоже верно. Чего сопли на кулак мотать.

Если ты "план по алкашам" выполнил - то и синепедального малолетку не тормазнешь.

А если недобор по бабкам дикий - то ты и беременную "укатаешь" с показанием "2,5" промиле. Ну или не "укатаешь" - "можно решить на месте за..."

Сколько нынче за "место" на "ходовой дороге" налом принято начальнику в сутки башлять? Сильно ли поднялись расценки в связи с падением рубля?
Комментарий удален
−2464
Показать ещё 69 комментариев (из 300)
Показать ещё

На что жалуетесь?