FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Авария дня 1834. Пьяный водитель вылетел на встречку

Авария дня 1834. Пьяный водитель вылетел на встречку

4738
3
1
На улице Жукова в Уфе 27-летний водитель "десятки" протаранил Chevrolet Spark, Ford Focus и ВАЗ-21104. В результате аварии водитель Chevrolet, 26-летняя женщина, была госпитализирована, водитель отечественного авто был отпущен после оказания медицинской помощи.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   вазы   занесло   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
22
Хавасс 9 лет назад
чёт "четвёрки" не вижу. есть две "десятки" серая и синяя и насколько я понял, виновник был в синей десятке. серая на фоне других не пострадала. а виновник будет всю жизнь выплачивать по сто рублей в месяц, х*ер снимешь с него денег, если их нет, а квартиру не отберут. вот и попадос!
337
Кирилл Хавасс 9 лет назад
21104 - это "десятка"
147
Иван Видоизменённый Углерод 9 лет назад
Если бы он убился,то некому было бы возмещать ущерб.
−153
Сергей Смирнов Иван 9 лет назад
А для чего полис ОСАГО?
337
Кирилл Сергей Смирнов 9 лет назад
Если водитель в состоянии алкогольного опьянения, страховая за него платить не будет.
176
Александр Troicat 9 лет назад
Как правило такие не имеют за душой ничего, и вины своей особо не чувствуют, успокаивая себя фразой "дорога не чищена, был бы асфальт, такого бы не случилось", общался с такими((((
201
Руслан 9 лет назад
Фу-фу-фу - чур меня....не дай Бог под такое попасть!!!
176
Александр 9 лет назад
Водятел, он в любом состоянии водятел, алкоголь, как детектор лжи, выводит наружу сущность, умение водителя.

1,5-2 года за пьянку понятно, так есть ещё пострадавшие физически, за это разве не суммируется срок лишения? Юристы подскажите для общего развития, что за тяжкие трезвых лишают на три года я знаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?