FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Разборка гравицапы

Разборка гравицапы

58700
4
Нашел у тестяги в бардачке машины это чудо человеческого гения!
Как только взял его в руки почувствовал прилив энергии :)))! Вставил в прикуриватель и топливная стрелка уверенно поползла вверх :)),!
На вопрос -это что,батя??, тесть отмазывался как мог,-типа чуть ли не подбросили:)(за 2000 т.р.) ну и расход меньше вроде стал,особенно когда не заводишь:)).Я подумал,если его приладить к дровяной печи,то однозначно тоже будет экономия:) .Ну вообще весело было,магазин на диване тестягу сгубит,эконом для электричества он тоже купил(последний урвал,так и сказали!!),об этом чуде пост недавно был на фишках,видели что это такое.
При разборе видно что кроме конденсатора и светодиода там ничего нет,еще какие то детальки.Но ,возможно,если конденсатор расчленить то внутри окажется что то типа адронного коллайдера или урановой центрифуги,я не стал его "препарировать".
Вот так оболванивают народ,а все потому что мы (особенно сделанные в СССР)привыкли-написанному верить,показанному по тв
доверять.Себестоимость этог нечто рублей 80,а прибыль 2000%!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
91
Любит наш народ на холяву бутерброд.
Комментарий удален
−2728
37
анатолий Дед Акимыч 9 лет назад
упражнение для развития рук и плеч, что бы руки не уставали когда мужу дрочит.
−657
Максим 9 лет назад
Еще снимает порчу и телки в машину на светофоре запрыгивают
244
Алексей Писарев Владимир 9 лет назад
Надо было сказать: "Горшочек не вари"!
39
Stasmax75 thegeck 9 лет назад
Вот пусть "тестяга" автора и протестирует...
49
gb9 9 лет назад
как то так "- Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! - провозгласил он. -
Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там,
внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из
коих и возникает синекдоха отвечания..."
А.Б. Стругацкие сказка о тройке
Показать ещё 48 комментариев (из 264)
Показать ещё

На что жалуетесь?