FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Россиянин отсудил 2,3 миллиона рублей за заглохший автомобиль

Россиянин отсудил 2,3 миллиона рублей за заглохший автомобиль

11645
1
Жителю Москвы удалось отсудить 2,3 миллиона рублей за автомобиль, который пришлось эвакуировать в сервис всего после нескольких часов после покупки. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Москве.
Как следует из материалов дела, россиянин приобрел в ООО «99 Авто» автомобиль за 899 999 рублей. О том, был ли это новый или старый автомобиль, а также о марке машины не сообщается. Тем не менее, через несколько часов после начала эксплуатации автомобиль заглох, а любые попытки его «реанимировать» успехом не увенчались. Автовладельцу пришлось вызывать эвакуатор и везти свою машину на парковку.
Россиянин обратился в компанию с просьбой вернуть деньги за автомобиль и расторгнуть договор, однако ему отказали. Тогда он обратился с исковым заявлением. Иск был рассмотрен Тимирязевским районным судом, который вынес решение о расторжении договора купли-продажи и взыскании с ООО «99 Авто» полной стоимости автомобиля. Кроме того, недобросовестного продавца обязали заплатить пени в размере 584 999 рублей, оплатить расходы россиянина на эвакуатор, нотариуса, представителя в суде, компенсацию морального вреда и другие расходы. Всего – 2 315 306 рублей.

Источник:

Метки: Москва   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
kemerovo0000 9 лет назад
Следующее ООО "100 Авто"
Комментарий удален
474
−65
ТЕЛО 9 лет назад
ну хоть кто то!! низкий вам поклон!
439
эскер 9 лет назад
фотку исполнительного листа в студию, тогда поверю
282
Илья 9 лет назад
Отсудил - молодец. А удалось ли ему получить эти деньги? Суды выносят решения, но часто бывает, что с ответчика взять то нечего - УК 10 т.р. и все, а остальные активы уже выведены за то время, что длился суд.
1
Андрей Ванюшин zzzzxaxa 9 лет назад
Присоединяюсь к выше сказанному. Отвечает за все это Г.Д. А Г.Д. какой нибудь номинал)))
463
Алена Елизавета 9 лет назад
Ничего это не фейк. Продают б/у авто с крученым пробегом и т.д. Была передача про этот автосалон. Много потерпевших. Решение суда вступило в законную силу.
−129
Иван Грозный 9 лет назад
Отсудить - отсудил, а получить - получил???
40
GromoBoy Иван Грозный 9 лет назад
Получит. Там пеня за каждый день просрочки, а если до приставов дойдет, то просто счет арестуют и снимут сколько нужно + штраф.
91
павел шубодеров Иван Грозный 9 лет назад
А получил ухй на воротник.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?